Квартира в Бейликдюзю, Стамбул с шикарной и просторной жилой площадью

Ref: 14082
WhatsApp
площадь 270
Комнаты 4+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $400,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Апартаменты 4+1 площадью 270 кв.м, дающие право на получение турецкого гражданства, расположены в районе Бейликдюзю в Стамбуле. На территории этого ухоженного комплекса находится большой общий бассейн.

Великолепная квартира с планировкой 4+1 и площадью 270 квадратных метров расположена в жилом комплексе в районе Бейликдюзю, Стамбул, с развитой инфраструктурой, большим открытым бассейном и детским бассейном, рядом с остановками общественного транспорта, магазинами и другими городскими удобствами.

Квартира в Бейликдюзю, Стамбул с шикарной и просторной жилой площадью 0

Особенно выделяется дизайн интерьера из-за выбранной тематики декора. Каждый уголок этой квартиры был тщательно продуман и выполнен с использованием высококачественных материалов, мастерства и эстетики дизайна интерьера.

Все двери, потолки, стены, встроенная мебель и шкафы демонстрируют безпречное столярное мастерство. Дерево создает в этой квартире атмосферу тепла, наряду с другими текстурами и материалами, такими как керамика, гранит и бархатные акцентные стены. Гостиная, спальни и отдельная кухня выделяются по-своему. В главной спальне есть встроенная двуспальная кровать с выдвижными ящиками, зеркала и гардеробная. На кухне же есть встроенные деревянные шкафы и вся необходимая бытовая техника: духовка, плита, вытяжка и посудомоечная машина.

Квартира в Бейликдюзю, Стамбул с шикарной и просторной жилой площадью 1

Во всей квартире стены выкрашены в белый цвет, а декоративные натяжные потолки и точечные светильники добавили пространству объема и элегантности. Также на полу уложен ламинированный паркет, керамогранит и керамическая плитка. Ванная комната с высококачественной керамической отделкой оснащена системой водоснабжения, душевой кабиной, подвесной раковиной и зеркалом.

Эта недвижимость в красивом районе Бейликдюзю даёт право на получение турецкого гражданства. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

Квартира в Бейликдюзю, Стамбул с шикарной и просторной жилой площадью 2

 

Расположение:

Район Бейликдюзю находится недалеко от West Marina и славится атмосферой многочисленных роскошных яхт, кафе и ресторанов. Это популярное место среди туристов и инвесторов благодаря всем его городским удобствам и инфраструктуре, включая торговые центры, такие как Marmara Park и Perlavista, а также образовательные учреждения, такие как Университет Бейкент.

Это объявление было опубликовано 07-10-2022.
Последнее обновление 15-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information