Предложение для турецкого гражданства: 2 квартиры на продажу в Стамбуле, Эйюп

Ref: 12738
WhatsApp
площадь 220
Комнаты 4+2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $429,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
2 квартиры с планировкой 2 + 1 находятся в комплексе с подземной парковкой, фитнес-центром и крытым бассейном, покупка подходит для гражданства

Две квартиры с планировкой 2 + 1 и площадью 110 кв.м. каждая расположены на 1-м и 5-м этажах жилого дома в районе Эйюп-Султан и предлагают красивый вид на зеленые зоны и окрестности.

Предложение для турецкого гражданства: 2 квартиры на продажу в Стамбуле, Эйюп 0

Входная зона и коридоры здания красиво оформлены с использованием черного мрамора и больших акцентных зеркалов. Предложение представляет собой  функциональные, уютные жилые помещения благодаря своему удобному дизайну и архитектуре.

Во всех квартирах есть 2 спальни, 1 гостиная, закрытая кухня и 2 ванные комнаты. Интерьеры просторные и уютные, через панорамные окна проникает достаточно естественного света. 
Отдельные кухни расположены в коридорах и оснащены кремовой мебелью и необходимой бытовой техникой, такой как плита, духовка и вытяжка. 

Предложение для турецкого гражданства: 2 квартиры на продажу в Стамбуле, Эйюп 1

Кремовая цветовая гамма квартир создает в доме расслабляющую атмосферу. В комнатах красиво сочетаются белый и кремовый цвета, а спальня оклеена обоями, что придает помещению современный вид.

Сочетание ламината по всей квартире и керамической плитки в прихожей придает пространству теплоту и мягкую текстуру, создавая приятную и успокаивающую атмосферу.

Предложение для турецкого гражданства: 2 квартиры на продажу в Стамбуле, Эйюп 2

Ванные комнаты в квартирах оснащены душевыми кабинами, туалетными столиками, зеркалами и унитазом. Сам жилой комплекс оснащен природным газом, лифтами, крытым бассейном, фитнес-центром и подземной парковкой. Комплекс также находится недалеко от автомагистрали ТЕА и рядом с трамвайной остановкой.

Предложение для турецкого гражданства: 2 квартиры на продажу в Стамбуле, Эйюп 3

Купив эти 2 квартиры в одном из самых известных и исторических туристических мест Стамбула, вы получите право на получение турецкого гражданства.
Если вы хотите получить более подробную информацию об этой недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

Это объявление было опубликовано 14-08-2022.
Последнее обновление 20-08-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information