На продажу просторная квартира в жилом комплексе в Стамбуле, Бейликдюзю

Ref: 11359
WhatsApp
площадь 200
Комнаты 3+2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $400,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость

Двухуровневая квартира 3 + 2 расположена в охраняемом жилом комплексе в престижном месте со множеством удобств. Комплекс расположен в Бейликдюзю на европейской стороне Стамбула, недалеко от автобусных и маршрутных остановок, базара и других городских удобств, включая больницы, рынки и торговые центры. Кроме того, рядом находятся море и Западная пристань для яхт.

На продажу просторная квартира в жилом комплексе в Стамбуле, Бейликдюзю 0

Помимо основных удобств, в комплексе есть множество отличительных особенностей, в том числе мини-зоопарк, фруктовые деревья, декоративные бассейны и олимпийский бассейн. Другие социальные удобства включают пешеходные/беговые дорожки, детскую игровую площадку, футбольное и баскетбольное поля, а также теннисную и волейбольную площадки. Технические характеристики и другие услуги включают двойные лифты в каждом блоке, двухуровневую парковку, отдельную парковку для гостей, генераторы и резервуары для воды.

На продажу просторная квартира в жилом комплексе в Стамбуле, Бейликдюзю 1

Недвижимость подходит для получения турецкого гражданства. Двухуровневая квартира площадью 200 кв.м вмещают 2 гостиные, кухню открытой планировки, прачечную, 2 кладовые, ванную комнату с индивидуальным дизайном и 3 спальни. Она также имеет просторный балкон с видом на сад, застекленный и оборудованный радиаторами, что позволяет использовать его круглый год. 

На продажу просторная квартира в жилом комплексе в Стамбуле, Бейликдюзю 2

Дизайн интерьера квартиры отличается красивыми деталями, такими как двойной закаленный стеклянный пол в форме шестиугольника, который создает визуальную связь между этажами. Ванные комнаты укомплектованы итальянской сантехникой марки Bocchi. По всей квартире используются точечные светильники и скрытая светодиодная система освещения. U-образная кухня оборудована белыми шкафами и черной столешницей, обеспечивающую достаточную рабочую поверхность и место для хранения вещей. Кухня гармонично интегрирован ав гостиную, что способствует перекрестной вентиляции и лучшему распределению света.

На продажу просторная квартира в жилом комплексе в Стамбуле, Бейликдюзю 3

Это объявление было опубликовано 28-05-2022.
Последнее обновление 30-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information