3-комнатные квартиры с доступом к метро в Стамбуле, район Газиоcманпаша.
| Цена | ||
|---|---|---|
| 3+1 | 145 m2 | - |
| Изменение валюты |
|
|
скидка 25%
|
||
Дата сдачи Jun 2027
|
||
24 месяцев рассрочки |
||
|
|
||
Узнайте, почему Gündem City — лучший выбор для жизни семьи и получения гражданства Турции в 15 минутах от центра Стамбула.
Gündem City — это бутик-комплекс, ориентированный на семьи, от Gündem Group в Газиосманпаше, состоящий всего из 88 просторных квартир планировки 3+1 в двух 11-этажных блоках с высокими потолками и видами на лес и город. Проект хорошо обеспечен транспортной инфраструктурой: станция метро Казым Карабекир находится в 5 минутах ходьбы, шоссе E80 — прямо у порога, а площадь Таксим — всего в 15 минутах езды, в то время как до торгового центра Cevahir Mall и Istanbul Valley — 10 минут.
Удобства включают бассейн, сауну, турецкую баню, тренажерный зал и крытую парковку на двух подземных уровнях, что делает этот комплекс действительно хорошо оснащенным вариантом для семей по конкурентоспособной цене. Проект подходит для получения турецкого гражданства и запланирован к сдаче в июне 2027 года. Если вы хотите получить честную, независимую оценку этого комплекса и узнать, как он сравнивается с аналогичными проектами в этом районе, мы будем рады поделиться нашими знаниями.
Этот жилой проект состоит из 2 блоков, расположенных в стратегически важном районе на европейской стороне Стамбула, рядом с больницей Газиосманпаша, недалеко от шоссе и в пешей доступности от станции метро, что обеспечивает удобные и эффективные ежедневные поездки. Проект возвышается на 11 этажей и включает 88 квартир, разработанных для обеспечения комфорта, уединения и высокого качества жизни. Все квартиры имеют планировку 3+1 с высокими потолками и открытыми видами на лес и город, создавая светлую и расслабляющую домашнюю атмосферу. Жители этого комплекса получают доступ ко всей гамме удобств, ориентированных на семьи и длительное проживание, включая круглосуточную охрану, бассейн, два уровня крытой парковки, детские площадки и ландшафтные сады, семейные зоны отдыха, полностью оборудованный тренажерный зал, сауну и традиционную турецкую баню. Дополнительным преимуществом является то, что проект подходит для получения турецкого гражданства, делая его отличным вариантом для семей и инвесторов, ищущих безопасный образ жизни и долгосрочные инвестиции в Стамбуле. Расположение: - Станция метро: 500 м/ 5 минут пешком - Шоссе E80 - Университет Бильги: 4,5 км/ 10 минут - Университет Халич: 4,5 км/ 10 минут - Государственные школы: в пешей доступности - Долина Стамбула: 10 минут - Торговый центр Джеваир: 10 минут - Таксим: 15 минут - Босфор: 15 минут
English
Русский
Türkçe
فارسی
عربي
Nederlands
Deutsch
Français
Español
中国人
скидка 25%