Продается просторная квартира в Стамбуле, район Бешикташ

Ref: 14031
WhatsApp
площадь 110
Комнаты 2+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $429,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартира расположена в Стамбуле, район Бешикташ, с 2 спальнями, 1 гостиной с отдельной кухней и 2 ванными комнатами, подходящими для получения гражданства Турции.

Расположенная в самом сердце Стамбула, районе Бешикташ, квартира 2+1 площадью 110m2 находится на 1-м этаже 7-этажного здания с кухней отдельной планировки, просторной гостиной, двумя спальнями и двумя ванными комнатами. В одной из спален есть балкон, с которого открывается вид на город. 

Продается просторная квартира в Стамбуле, район Бешикташ 0

Полы в каждой комнате и на кухне покрыты качественным паркетом , а полы в ванных комнатах покрыты серой керамической плиткой. Ванная комната оборудована душевой кабиной и первоклассной сантехникой. В коридоре установлено декоративное зеркало. В кухне встроенны белые шкафы с большим количеством мест для хранения, кухня достаточно просторная чтобы вместить обеденный стол. Также на кухне встроены духовка, плита и вытяжка.

Продается просторная квартира в Стамбуле, район Бешикташ 1

Зданию 26 лет, оно оборудовано системой центрального отопления. Также стоит отметить, что недвижимость является хорошей инвестиционной возможностью, поскольку она подходит для получения турецкого гражданства .

Продается просторная квартира в Стамбуле, район Бешикташ 2

Если вы хотите получить более подробную информацию об этой собственности и процедуре подачи документов для получения гражданства, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

 

Это объявление было опубликовано 03-10-2022.
Последнее обновление 10-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information