Продается шикарная квартира в центре Стамбула Зейтинбурну

Ref: 17865
WhatsApp
Цена
1+1 67-94 m2 -
2+1111-135 m2 -
3+1201-204 m2 -
Seller's currency is Turkish Lira, show prices in Lira.
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи May 2025
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Расстояние до пляжа 2 km
Купить квартиру в Стамбуле. Впечатляющий комплекс в районе Зейтинбурну с шикарными квартирами и отличной инфраструктурой в нескольких метрах от остановок общественного транспорта.

Великолепный проект расположен в районе Зейтинбурну, в Европейской части Стамбула, всего в нескольких метрах от метро, трамвайной линии и остановок автобусов. Комплекс занимает участок площадью 14 000 квадратных метров. Комплекс состоит из двух зданий высотой в 3 этажа с 153 квартирами и 51 коммерческими магазинами. Кроме того, планировки квартир варьируются от 1+1 до 3+1 жилой площадью от 67 до 204 кв.м..

Продается шикарная квартира в центре Стамбула Зейтинбурну 0

Внутри проекта находится открытый торговый центр с 51 магазином c международными брендами. Резиденция также находится в 850 метрах от станции метро Мармарай, с помощью которого можно попасть в любой другой район города. 

Особенности комплекса:

Прогулочные зоны
Система умный дом
Внутренняя парковка
Торговый центр
Ресторан
Кафе
Охрана и видеонаблюдение

Внутри квартир и в прихожих есть встроенные шкафы. Из прихожей выход в кухню и гостиную. Кухни элегантного дизайна с первоклассными шкафами, большими столешницами и местами для хранения. Квартиры хорошо изолированы, со встроенными панорамными окнами. В больших квартирах в одной из спален есть ванная комната, встроенная мебель и достаточное пространство для двуспальных кроватей и другой необходимой мебели. В современных ванных комнатах установлены просторные душевые кабины с высококачественными умывальниками и сантехникой. 

Продается шикарная квартира в центре Стамбула Зейтинбурну 1

Эти современные "умные" дома подходят для получения гражданства Турции. По всем вопросам обращайтесь к нашим продавцам-консультантам, они будут рады помочь.

Локация:

Район Зейтинбурну популярен благодаря своей исторической ценности, комплексным удобствам, услугам, торговым центрам и пляжу, расположенному в 2 километрах от проекта. С точки зрения инвестиций, он приносит отличный инвестиционный доход благодаря постоянному развитию, осуществляемому муниципалитетом Стамбула. Недалено расроложены школы, торговые центры, больницы.

Продается шикарная квартира в центре Стамбула Зейтинбурну 2

Пляж: 2 км
Трамвай: 1 км
Метро: 850 м
Остановка автобуса: 300 м
Школа: 3 км
Торговый центр: 4 км
Университет: 4 км
Больница: 3 км
E-5: 2 км
Аэропорт: 40 км

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information