Красивая квартира на продажу в Стамбуле в Ченгелькёй

Ref: 12843
WhatsApp
Цена
2+1101-152 m2 -
3+1144-227 m2 -
4+1186-230 m2 -
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс из 3 блоков представляет собой симплексы и пентхаусы с просторными планировками с садовыми террасами и балконами.

Новый жилой комплекс расположен в Ченгелкёй, Стамбул. Он отличается малоэтажной архитектурой, которая соответствует многовековой истории и природе этого района. К услугам жителей представлены квартиры на уровне сада с большими садовыми участками, а также пентхаусы с террасами, откуда открывается вид на город. Еще одной ключевой особенностью комплекса является сведенное к минимуму количество квартир на каждом этаже, чтобы обеспечить большую жилую площадь от 101 до 230 м2. 

Красивая квартира на продажу в Стамбуле в Ченгелькёй 0

Жилой проект занимает 3100 м2, охватывая 3 независимых блока с 40 квартирами. Также 2000 м2 отведено под ландшафтный дизайн. Варианты проживания включают в себя стандартные квартиры 2+1, 3+1, 4+1 и дуплексы. Каждая квартира отличается просторными помещениями, включая террасы, сады и балконы, что обеспечивает плавный переход между интерьером и экстерьером. Пентхаусы-дуплексы 4 +1 имеют два балкона площадью 3 м2 и 2 террасы площадью 14-16 м2 каждая. Что касается квартир с садом, то в дополнение к садовым террасам площадью 20 м2 площадь садовых участков варьируется от 35 до 188 м2, предоставляя домовладельцам достаточно места для наслаждения природой.

Красивая квартира на продажу в Стамбуле в Ченгелькёй 1

В каждой квартире есть встроенная мебель в прихожей, встроенные кухонные шкафы, множество электрических розеток и кладовая для более эффективного использования пространства. В зависимости от планировки кухни могут быть либо открытыми, либо отдельными. Потолки отделаны гипсокартоном, а в гостиных установлены декоративные подвесные потолки. Кроме того, в ванных комнатах есть современный подвесной туалетный столик с раковиной, душевая кабина и открытый деревянный шкаф. Общий дизайн квартир выполнен в минималистском стиле, с нейтральной цветовой гаммой, адаптируемой к вкусу домовладельцев. Каждая комната кажется просторной и светлой благодаря большим окнам, пропускающим много естественного света.

Красивая квартира на продажу в Стамбуле в Ченгелькёй 2

Наконец, все квартиры различной площади с садами и террасами подходят для получения турецкого гражданства. Если вам потребуется какая-либо дополнительная информация, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

Это объявление было опубликовано 02-09-2022.
Последнее обновление 29-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information