Коммерческий магазин на продажу в Стамбуле, Гюнгёрен

Ref: 13878
WhatsApp
площадь 90
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $250,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Двухэтажный магазин площадью 90 кв.м расположен в Гюнгёрен: он имеет гарантированный доход от аренды и подходит для того, чтобы стать частью вашего портфолио для турецкого гражданства.

Коммерческая недвижимость расположена в Гюнгёрене и была сдана в аренду магазину канцелярских товаров Faber Castell. Магазин находится на главной улице, в отличном месте, приносящем ежемесячный доход в размере 12 000 турецких лир с гарантией аренды на 3 года. 2-этажный магазин площадью 90 кв.м. подходит для различных коммерческих видов деятельности.

Отчет экспертизы готов, и покупка этой недвижимости подходит для того, чтобы стать частью вашего портфолио для турецкого гражданства.

Цена продажи магазина составляет 250 000 долларов, и как только ваша инвестиционная стоимость достигнет 400 000 долларов, вы получите право подать заявление и получить гражданство.

Расположение:

Гюнгёрен - небольшой промышленный и жилой район Стамбула на европейской стороне. Он расположен недалеко от района Бакыркёй и не более чем в 10 минутах езды от района Фатих, который является центром города. Он граничит с Зейтинбурну на востоке, Бахчелиевлер на западе, с Эсенлер на севере и с оживленным Бакыркёй на юге.

Поскольку этот район считается одним из важных коммерческих центров и характеризуется своей близостью к важным районам, покупка недвижимости в этом районе является отличной инвестиционной возможностью. В целом, этот район пользуется преимуществами общественных объектов, таких как мечети, медицинские центры, школы, университеты, рынки, рестораны, общественный транспорт и так далее. 

Для получения дополнительной информации об этом коммерческом магазине, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

Это объявление было опубликовано 05-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information