Продаются готовые к заселению смарт-апартаменты в азиатской части Стамбула

Ref: 13947
WhatsApp
Цена
2+1145 m2 -
3+1189 m2 -
4+1280 m2 -
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры в Стамбуле, Картал, имеющие просторные планировки, балконы и оборудованные кондиционерами и встроенной бытовой техникой, расположены в отличном месте на азиатской стороне.

Квартиры 2 +1, 3 +1 и 4 + 1 с видом на море расположены в комплексе с различными удобствами, который предлагает семейную обстановку вдали от суеты Стамбула. Эти готовые к заселению апартаменты расположены в районе Картал, на азиатской стороне Стамбула, в тихом районе, всего в 10 минутах от пристани для яхт Картала и в 3 минутах от автомагистрали E-5. 

Продаются готовые к заселению смарт-апартаменты в азиатской части Стамбула 0

Жилой проект разработан на 2800 м2, состоящий из 48 квартир площадью от 145 до 280 м2 и многочисленными социальными объектами, включая крытый бассейн, сауну, баскетбольную площадку, детскую игровую площадку и двухуровневую парковку. Ухоженный сад оживляет комплекс, создавая освежающее и эстетическое открытое пространство.

Продаются готовые к заселению смарт-апартаменты в азиатской части Стамбула 1

В каждой квартире есть балконы, примыкающие к основным спальням и гостиным зонам, 2 кондиционера, собственная ванная комната, прачечная и зарезервированное помещение для хранения вещей на парковке.
При входе в квартиры, вас встречают светлые оттенки, которые определяют основную цветовую палитру, создавая спокойную и воздушную атмосферу. Прихожая оборудована встроенными шкафами и освещена точечными светильниками, которые помогут вам ориентироваться по всему дому.

Продаются готовые к заселению смарт-апартаменты в азиатской части Стамбула 2

Кухни в стиле камбуза отличаются элегантным внешним видом с двухцветной мебелью, минималистской цветовой палитрой и встроенной бытовой техникой, включая духовку, посудомоечную машину, электрическую плиту и вытяжку. Кухни также имеют общий с гостиной балкон хорошего размера, с которого открывается вид на море на верхних уровнях здания. Панорамные окна во всю высоту квартир гарантируют, что каждый уголок дома получает достаточно солнечного света, чтобы уменьшить потребность в искусственном освещении.

Продаются готовые к заселению смарт-апартаменты в азиатской части Стамбула 3
Документы на право собственности готовы, и принимаются только наличные платежи.

Расстояния:

В 3 минутах езды от автомагистрали E-5
15 минут до станции метро Kartal
10 минут до пристани для яхт Картала
10 минут до торгового центра Istmarina Mall

Это объявление было опубликовано 06-09-2022.
Последнее обновление 23-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information