Вторичная квартира, подходящая для получения вида на жительство продается в комплексе с полным комплексом удобств в Стамбуле, Бахчешехир

Ref: 13949
WhatsApp
площадь 72
Комнаты 1+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $132,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Станьте обладателем недвижимости площадью 72 м2 в Стамбуле и получите вид на жительство в Турции; эта квартира 1+ 1 находится в комплексе с удобствами.

Квартира расположена в комплексе с полным комплексом удобств в районе Бахчешехир в Стамбуле. В ней есть одна спальня, одна гостиная, кухня открытой планировки, ванная комната и балкон. Общая площадь квартиры - 72 м2.

Вторичная квартира, подходящая для получения вида на жительство продается в комплексе с полным комплексом удобств в Стамбуле, Бахчешехир 0

При входе в квартиру в левом углу расположена кухня открытой планировки. На кухне столешница из белого гранита и белые шкафы. Наряду со шкафами также предусмотрены панели для холодильника и посудомоечной машины. Кухня оснащена бытовой техникой, такой как плита, духовка, вытяжка из нержавеющей стали и раковина.

Гостиная и спальня залиты светом, благодаря панорамным окнам, с которых открывается вид на улицу. В квартире есть просторный балкон, на который можно выйти из спальни и гостиной. Полы на кухне и в ванной комнате выложены керамической плиткой, а в комнате и гостиных - ламинат.
Ванная комната отделана керамической плиткой с прожилками и высококачественной сантехникой, такой как душевая кабина, туалетный столик, зеркало и унитаз. Квартира также работает на природном газе, а в каждой комнате установлены радиаторы.

Вторичная квартира, подходящая для получения вида на жительство продается в комплексе с полным комплексом удобств в Стамбуле, Бахчешехир 1

Эта новая квартира дает право на получение вида на жительство. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы заинтересованы в этой недвижимости или у вас есть вопросы относительно вида на жительство в Турции.

Это объявление было опубликовано 08-09-2022.
Последнее обновление 23-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information