Квартиры на продажу в Дюздже в большом красивом комплексе с магазинами и дополнительными удобствами

Ref: 10963
WhatsApp
Цена
2+1139-175 m2 -
3+1207-260 m2 -
4+1275-304 m2 -
Магазин99-194 -
Изменение валюты
скидка 0%
Дата сдачи Dec 2024
36 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилые блоки, коммерческие магазины, социальные объекты и зеленые насаждения комплекса объединены на территории площадью 22 000 кв.м.

Многофункциональная застройка, запоминающаяся большими зелеными насаждениями, объединяет жилые блоки и коммерческими услуги в рамках хорошо продуманной микроструктуры городского образования. Комплекс включает в себя несколько блоков, в которых расположены 457 квартир различной площади и магазины одежды, построенные на участке площадью 22 000 кв.м. Он гармонично сосуществует с природой, которая становится визуально доступной благодаря большим террасам и балконам в квартирах.

Квартиры на продажу в Дюздже в большом красивом комплексе с магазинами и дополнительными удобствами 0

Блоки соединены многоцелевыми пешеходными дорожками, которые также можно использовать в качестве велосипедных и беговых маршрутов. Между железобетонными конструкциями зарождается зеленая жизнь, которая окрашивает комплекс в зеленый цвет. Большой комплекс компактен внутри, что способствует частым встречам с соседями. А зоны отдыха в комплексе мотивируют жителей к общению и, усиливают дух соседства.

Квартиры на продажу в Дюздже в большом красивом комплексе с магазинами и дополнительными удобствами 1

Комплекс объединен двумя разными слоями, верхним и нижним. На верхнем уровне находятся ранее упомянутые квартиры и магазины. Нижний уровень предлагает высококачественную социальную жизнь с бассейнами, фитнес-центром, залом для пилатеса, детскими игровыми площадками, баром у бассейна и многим другим. Эти два слоя визуально соединяются в определенных точках.

Типы квартир включают апартаменты 1 + 1, 2 + 1 и 3 + 1, а также дуплексы с садом площадью 133 и 304 кв.м. Квартиры оформлены в полностью современном стиле и предлагают жилые помещения с чистой и гладкой отделкой. В зависимости от планировки кухни могут быть либо отдельными, либо объединенными с гостиной. Окна от пола до потолка пропускают много света во внутреннее пространство, в то время как деревянные акцентные стены, нейтральная цветовая гамма и использование органических элементов улучшают интерьер квартиры, обеспечивая внутри спокойную и успокаивающую атмосферу.

Квартиры на продажу в Дюздже в большом красивом комплексе с магазинами и дополнительными удобствами 2

Это объявление было опубликовано 20-04-2022.
Последнее обновление 04-01-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information