Квартиры на азиатской стороне Стамбула, где синева встречается с зеленым

Ref: 10065
WhatsApp
Цена
1+1 60-65 m2 -
2+190 m2
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Эти новые объекты недвижимости в Стамбуле расположены в жилом комплексе с красивым большим бассейном и множеством спортивных и социальных объектов.

Азиатская сторона Стамбула обогащается еще одним ценным проектом для любителей природы в районе Санджактепе. Этот выдающийся проект предлагает своим жителям тихое и по-настоящему красивое жилье в окружении сада, зелени, деревьев, лаванды и озера.

Квартиры на азиатской стороне Стамбула, где синева встречается с зеленым 0

Уникальная концепция этого впечатляющего жилого и коммерческого центра в Стамбуле Санджактепе никого не оставит равнодушным благодаря сочетанию всего, что вы можете себе представить для жизни вашей мечты в этом прекрасном городе. Ваши глаза радуются красоте вокруг вас и душа балуются ароматами лаванды, цветов и растений, которые вместе образуют прекрасный букет. 

Разработчики проекта Sancaktepe поняли, что открытого бассейна будет недостаточно, и позаботились о добавлении небольшого озера на территории комплекса для вашего удовольствия. Помимо зелени и соблазнительных ароматов цветов вокруг, вода в большом пруду заставляет чувствовать себя где-то вдали от суеты городской жизни.

Квартиры на азиатской стороне Стамбула, где синева встречается с зеленым 1

Большое количество социальных услуг, созданных на открытой территории проекта, в дополнение к красивым компонентам природы на открытой местности, позволит вам провести время с семьей и друзьями в полной мере. Кафе, крытый и открытый бассейны, уютные беседки и газон приглашают расслабиться и развлечься.

Даже находясь в своей квартире, вы все равно сможете наслаждаться удивительным видом на природу благодаря грамотно спланированному сочетанию блоков. Сад в центре комплекса окружен 9 блоками, а входной фасад спроектирован с помощью оставшихся 5 блоков. Если входные блоки состоят из 5 и 6 этажей, то в более высоких блоках имеются 10 и 12 этажей.

Квартиры на азиатской стороне Стамбула, где синева встречается с зеленым 2

Независимо от того, живете ли вы одни или с большой семьей, вы можете найти квартиру своей мечты в блоках комплекса в соответствии с вашими предпочтениями. На ваш выбор предлагается широкий выбор вариантов, охватывающих планировку квартир 1+1, 2+1, 3+1 и 4+1. У вас также есть возможность выбрать квартиру с видом на пруд, сад или улицу.

Внешние стороны комплекса с множеством магазинов и бутиков превратятся в торговый центр, который станет частью оживленного проспекта. Проспект жилого комплекса с богатым выбором кафе и ресторанов также призван стать в результате торговым и социальным центром всего региона.

Расстояния:

Ускюдар - 20 мин.

Еникапы - 30 мин.

Таксим - 45 мин.

Это объявление было опубликовано 20-02-2022.
Последнее обновление 17-11-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information