Квартира с двумя спальнями на втором этаже нового здания в Стамбуле

Ref: 10949
WhatsApp
площадь 145
Комнаты 2+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $163,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартира площадью 145 кв.м и с большим балконом расположена всего в 5 минутах от станции метро в районе Есенлер.

Просторная и светлая квартира с 2 спальнями расположена на 2-м этаже совершенно нового здания в Эсенлере на европейской стороне Стамбула, в одном из самых быстроразвивающихся районов, где расположено множество торговых центров и развитая сеть общественного транспорта. Квартира находится всего в 5 минутах от станции метро, которая обеспечивает легкий доступ к остальной части Стамбула.

Квартира с двумя спальнями на втором этаже нового здания в Стамбуле 0

Красивая квартира 2 + 1 площадью 145 кв.м оснащена кондиционером в гостиной и радиаторами в дополнение к просторному балкону, соединенному с кухней. При входе в квартиру вас встречает светлое внутреннее пространство. Глянцевая керамическая плитка на полу, поддержанная полностью белыми стенами, создает ощущение легкости и простора. Белый интерьер разбавлен теплым оттенком деревянных межкомнатных дверей.

Квартира с двумя спальнями на втором этаже нового здания в Стамбуле 1

Общие зоны, такие как кухня и гостиная расположены в правом крыле квартиры, а жилые зоны - в левом. Кухня и гостиная открываются на балконы с коваными перилами с цветочным узором.

Кухня выглядит светлой и свежей, благодаря большому количеству естественного света с балкона. Она оборудована современными шкафами с плоскими панелями, раковиной и черной бытовой техникой, включая плиту, духовку и вытяжку. Белые верхние шкафы контрастируют с черными базовыми шкафами, увенчанными белой столешницей, а белая задняя панель создает нейтральный фон, который остается верным белой тематике квартиры.

Квартира с двумя спальнями на втором этаже нового здания в Стамбуле 2

Ванная комната также обустроена туалетным столиком, зеркальным шкафом и душевой кабиной со стеклянными дверцами. Настенная сантехника помогает увеличить пространство, сохраняя при этом полы не загроможденными. Коридоры освещены точечными светильниками.

В здании есть современные лифты и крытая парковка, зарезервированная только для его жителей.

Это объявление было опубликовано 10-03-2022.
Последнее обновление 07-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information