Дуплекс квартира с террасой на крыше на продажу в Стамбуле Гёктюрк

Ref: 11236
WhatsApp
площадь 110
Комнаты 2+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $379,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс, расположенный в Стамбуле, район Гёктюрк, включает в себя кафе, рестораны, магазины, зеленые зоны и предлагают услуги консьержа

Двухуровневая квартира на крыше 2 + 1  площадью 110 квадратных метров расположена в районе Гёктюрк, Стамбул, всего в 20 минутах езды от Нового аэропорта Стамбула. Комплекс состоит из 167 жилых квартир, местных ресторанов и кафе, зеленых зон и магазинов. Типы квартир в комплексе варьируется от 1 + 1 до 3 + 1, предлагая удобные и функциональные жилые помещения, отвечающие актуальным потребностям жителей и обеспечивающие продуманные решения, необходимые для современной жизни.

Дуплекс квартира с террасой на крыше на продажу в Стамбуле Гёктюрк 0

Благодаря зеленым насаждениям, магазинам и кафе жилой комплекс создает яркую среду с интерактивными пространствами, способствующую общению и поднимающие настроение жителям. Также в комплексе представлены услуги консьержа.
Сам дуплекс находится на самом верхнем этаже, и эта потрясающая 2-этажная квартира вмещает две полностью оборудованные ванные комнаты, балкон (4,93 кв.м) и террасу на крыше (12 кв.м) с небольшим садом, где домовладельцы могут выращивать овощи и растения и оттачивать свои навыки садоводства. На кухне есть варочная панель, духовка, кухонная плита, посудомоечная машина известного бренда Siemens. Современная кухонная мебель соответствует последним тенденциям дизайна, предлагая чистые и изящные линии. Шкафы без ручек не вызывают визуального шума, демонстрируя однородный фасад. Белоснежная мебель также создает красивый контраст с черной столешницей, придавая пространству характерный вид. 

Дуплекс квартира с террасой на крыше на продажу в Стамбуле Гёктюрк 1

Полы в квартире отделаны итальянским паркетом. Лестница облицована тем же материалом, чтобы сохранить целостность и создать визуальную связь между двумя этажами. Рисунок на паркете придает напольному покрытию аутентичный вид и ощущение тепла под ногами. Внутренние стены выкрашены в белый цвет, что визуально увеличивает жилое пространство и делает его более просторным. Окна простираются от пола до потолка, впуская обилие естественного света и сохраняя интерьер воздушным и светлым. С другой стороны, балконы и террасы расширяют жилое пространство, предлагая плавный переход между внутренним и внешним пространствами. 

Дуплекс с высоким инвестиционным потенциалом находится недалеко от аэропорта и дает право на получение турецкого гражданства. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Дуплекс квартира с террасой на крыше на продажу в Стамбуле Гёктюрк 2

Расстояния:

Новый Аэропорт Стамбула: 20 мин
Станция метро: 150 мин
Больница Acibadem: 10 метров
Удобный доступ к центральным районам Стамбула

Это объявление было опубликовано 01-05-2022.
Последнее обновление 01-06-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information