Двухуровневая (дуплекс) квартира на продажу в Стамбуле, Бейликдюзю, с 3 спальнями и 2 ванными комнатами

Ref: 11213
WhatsApp
площадь 130
Комнаты 3+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : ₺2.860.000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Комфортабельная квартира площадью 130 м2 в Бейликдюзю расположена в жилом комплексе с бассейном, садом с камелиями и парковкой.

Эти роскошные двухуровневые апартаменты 3+1 расположены в квартале Дереагзи района Бейликдюзю в европейской части Стамбула в бутик-комплексе (компаунде), c собственной развитой инфраструктурой. Комплекс состоит из жилых блоков, бассейна, ухоженного сада, где растут камелии, а также крытой автостоянки, предназначенной только для жителей комплекса. Компаунд (жилой комплекс) находится недалеко от моря, торговых центров, пристани для яхт West Istanbul Marina и культурных центров в удобно расположенном районе с различными заведениями для досуга и отдыха.

Двухуровневая (дуплекс) квартира на продажу в Стамбуле, Бейликдюзю, с 3 спальнями и 2 ванными комнатами 0

Квартира 3+1 расположена на двух этажах, имеет 3 спальни, 2 ванные комнаты, 2 кухни, террасу и балкон и имеет жилую площадь 130 м2. В квартире установлено комплексное освещение, а оригинальный дизайн потолков, отделанных гипсокартоном, улучшает акустические характеристики комнат. Подвесные потолки с рисунком в виде сот необычен и является изюминкой квартиры. Дверь со стеклянными панелями с ромбовидным шестигранным узором, кованые перила балкона с цветочным орнаментом и деревянные дверные балки —придают дополнительный шарм и подчеркивают оригинальность дизайна, прекрасно дополняя нейтральную цветовую палитру квартиры.

На каждом этаже есть кухня. Обе имеют I-образную форму и оснащены плиточными шкафами с вырезами для техники (труб) и встроенными бытовыми приборами, включая духовку, плиту и вытяжку. Скошенная плитка фартука большой кухни создает 3D-эффект, добавляя дополнительный слой текстуры. Кухонные полы отделаны керамической плиткой, а потолки кухни украшены точечными светильниками. В ванных комнатах есть душевая кабина, умывальник и другая необходимая сантехника. Главная гостиная выходит на просторный балкон, который наполняет внутреннее пространство обильным потоком естественного света.

Двухуровневая (дуплекс) квартира на продажу в Стамбуле, Бейликдюзю, с 3 спальнями и 2 ванными комнатами 1

Витая лестница начинается в прихожей, когда вы входите в квартиру, и ведет наверх, где находятся небольшая кухня, ванная комната, спальня и терраса. На верхнем этаже также есть входная дверь, которая открывается прямо на кухню. Второй уровень квартиры светлый и просторный, а с просторной террасы, где можно с комфортом разместиться для отдыха, открывается панорамный вид на весь бутик-комплекс.

Это объявление было опубликовано 03-05-2022.
Последнее обновление 22-05-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information