Продается просторная квартира в Стамбуле, в районе Бешикташ

Ref: 14030
WhatsApp
Комнаты 3+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $379,500
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Апартаменты 3+1 расположены в Этилер, районе Бешикташ, с открытыми и просторными комнатами, с панорамным видом на зеленую зону.

Эти апартаменты 3+1 расположены в Европейской части Стамбула в Этилере, районе Бешикташ. Апартаменты находятся в жилом доме с 3 спальнями, 1 гостиной, отдельной кухней и 1 ванной комнатой.

Продается просторная квартира в Стамбуле, в районе Бешикташ 0

В квартире L- образный коридор с зеркалом на стене, встроенным белым шкафом и обувными полками рядом с входной дверью;  Комнаты расположенные по бокам.

Просторная и светлая гостиная с подвесным потолком, паркетным полом из ламинированного шеврона и панорамными окнами с видом на зеленую зону и соседние дома. Интерьер спален также выполнен в спокойных тонах, с тем же паркетным рисунком, что и в гостиной; в двух спальнях установлены панорамные окна и большие шкафы.

Кухня также L-образной формы с серебристо-серыми шкафами, белыми стойками с гранитными столешницами. Стена над столешницей уложена белой плиткой. Переходное пространство в задней части кухни рядом с окнами можно использовать как небольшую обеденную зону или зону для приготовления пищи . Общая атмосфера кухни белая, чистая и теплая.

Продается просторная квартира в Стамбуле, в районе Бешикташ 1

Ванная комната имеет полностью белую отделку и сантехнику, в том числе душевую кабину, подвесную раковину, зеркало со шкафчиком и туалет.

Расположение:

Этилер —  расположен в районе Бешикташ на Европейской части Стамбула, недалеко от районов Левент и Маслак. Это излюбленный район стамбульской элиты с множеством вилл и частных резиденций. Он также популярен своим элитным кафе.

Это объявление было опубликовано 28-09-2022.
Последнее обновление 07-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information