Просторная квартира 4+1 с садом в Стамбуле, Флория, подходит для получения гражданства Турции

Ref: 10622
WhatsApp
площадь 175
Комнаты 4+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $319,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
На продажу квартира с садом типа 4+ 1 во Флории, Стамбул, подходящая для получения турецкого гражданства.

Уникальная возможность для тех, кто желает получить турецкое гражданство, купив недвижимость в Турции, в популярном районе Флория в Стамбуле.

Просторная квартира 4+1 с садом в Стамбуле, Флория, подходит для получения гражданства Турции 0

Это не просто квартира, которая дает право на получение турецкого гражданства, она также дает возможность владеть недвижимостью в одном из самых оживленных районов европейской части города – Флория. Район Флория относится к Бакыркёй и является одним из самых популярных и оживленных районов европейской части Стамбула, расположенным на побережье Мраморного моря и пляжа.

Торговый центр Aqua Florya, аквариум Florya и стамбульский пляж Florya Beach являются одними из самых известных достопримечательностей этого района. В окрестностях полно интересных мест: кафе, рестораны, чайные сады, магазины, парки, велосипедные и пешеходные дорожки, зоны для пикников независимо от времени года. В дополнение к богатым развлекательным заведениям, Флория также является отличным местом с хорошей транспортной развязкой, обеспечивая легкий доступ к линиям Мармарай и метро.

Просторная квартира 4+1 с садом в Стамбуле, Флория, подходит для получения гражданства Турции 1

Предложенная нами квартира представляет собой собственность типа 4 + 1 с садом и собственной террасой. В то время как площадь квартиры составляет 175 кв.м, сад имеет площадь 120 кв.м, предоставляя вам обширное жилое пространство. Большие коридоры обставлены мебелью, а в просторной гостиной установлен кондиционер. Потолки украшены светодиодными и точечными светильниками, что делает пространство более уютным.

В квартире есть 2 кухни, что создает больше комфорта, когда вы принимаете гостей или устраиваете вечеринки у себя дома. Для тех, кто любит принимать расслабляющую ванну после утомительного рабочего дня, большая ванная комната оборудована ванной, которая является редкостью в Турции.

Пол садовой террасы покрыт керамической и мраморной плиткой, что делает ее более привлекательной для вас и ваших гостей. Это довольно удобное место для организации обедов на открытом воздухе или даже небольших вечеринок.

Просторная квартира 4+1 с садом в Стамбуле, Флория, подходит для получения гражданства Турции 2

Еще одним большим преимуществом квартиры является ее расположение: недвижимость находится всего в 5 минутах ходьбы от станции метро, в 5 минутах от торгового центра Aqua Florya и в 5 минутах от торгового центра Flyinn. Вы можете легко добраться до площади Таксим, еще одной достопримечательности Стамбула, всего за 10 минут на метро. Если вы хотите прогуляться по пляжу или выпить чашечку чая, наблюдая за красотой моря, вы можете спуститься на пляж, который находится в 5 минутах ходьбы от вашего дома.

Для вашего удобства в здании также имеется крытая автостоянка. При оформлении Сертификата о собственности на эту недвижимость будет указана полная стоимость недвижимости. Купив эту потрясающую квартиру в Стамбуле, во Флории, у вас будет возможность получить гражданство Турции.

Краткое резюме:

  • Квартира 4+1 с частным садом
  • Площадь квартиры 175 кв.м, площадь сада 120 кв.м
  • Расположение во Флории: в 5 минутах от торгового центра Aqua Florya и Flyinn
  • В 5 минутах от пляжа и побережья Мраморного моря
  • 5 минут от Мармарая и линии метро
  • Дает право на получение турецкого гражданства
  • Цена продажи составляет 319 000 долларов США

Это объявление было опубликовано 28-01-2022.
Последнее обновление 18-05-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information