Продается квартира-дуплекс с видом на море в Стамбуле, Авджылар, дающая право на получение турецкого гражданства

Ref: 10717
WhatsApp
площадь 225
Комнаты 3+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $290,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Просторная и светлая квартира 3+1 площадью 225 кв.м, расположенная в комплексе с видом на море и город.

Покупка этой двухуровневой квартиры с 3 спальнями и видом на море дает право на получение гражданства Турции. Квартира расположена в 3-блочном комплексе в районе Авджылар на европейской стороне Стамбула.

Продается квартира-дуплекс с видом на море в Стамбуле, Авджылар, дающая право на получение турецкого гражданства 0

При входе в квартиру вас встретит длинный коридор, в концу которого вы найдете шкаф до потолка с зеркалами. Изогнутая лестница у подножия двери введет на второй этаж, а на первом этаже расположена кухня и гостиная.

Кухня имеет обтекаемые шкафы бежевого цвета с коричневыми полосами и черной бытовой техникой, включая духовку, плиту, вытяжку и посудомоечную машину. Площадь кухни позволяет вместить обеденный стол и несколько стульев. В кухне есть небольшой полукруглый балкон с видом на город.
С правой стороны находится просторная гостиная с кондиционером и выходом на дополнительный большой балкон, который легко можно оборудовать несколькими стульями и столиком. На первом этаже также находится большая ванная комната с современной раковиной, стиль которой соответствует другой встроенной мебели на кухне и в прихожей.

Продается квартира-дуплекс с видом на море в Стамбуле, Авджылар, дающая право на получение турецкого гражданства 1

На втором этаже расположены 3 спальни и 3 ванные комнаты. В главной спальне с ванной комнатой есть терраса с видом на город, а в 2 других спальнях есть потолочные окна, пропускающие естественный свет и обеспечивающие хорошую вентиляцию.

Эта просторная и светлая двухуровневая квартира с 3 спальнями удобно расположена рядом с больницами, крупными торговыми центрами, портом Западного Стамбула и морем. Она также предоставляет прекрасную инвестиционную возможность, способствуя оформлению турецкого гражданства.

Это объявление было опубликовано 14-02-2022.
Последнее обновление 12-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information