Новые квартиры в Стамбуле Пендик

Ref: 17826
WhatsApp
Цена
2+165 m2 -
3+1150 m2
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Apr 2024
12 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Расстояние до пляжа 1.6 km
Недвижимость в Стамбуле. Мы предлагаем квартиры расположенные в районе Пендик в нескольких минутах от пляжа, метро и остановок общественного транспорта.

Представляем вам проект в Стамбуле с красивыми, современными, просторными квартирами и дуплексами на верхних этажах с террасами с видом на Босфор и Принцевы острова. Представлены квартиры планировками 2+1 и 3+1 жилой площадью от 65 до 150 квадратных метров.

Новые квартиры в Стамбуле Пендик 0

Проект спланирован на основе ультрасовременной архитектуры, характеризующейся изысканными интерьерами и экстерьерами, просторными помещениями и высококачественными материалами. Застройщик объединил эстетику с современным архитектурным дизайном.

Просторные квартиры с изготовленными на заказ кухнями, главными спальнями и достаточным количеством мест для хранения. В больших квартирах есть ванные комнаты с гардеробными и душевыми кабинами. С частных террас квартир дуплекс на верхних этажах открывается вид на Босфор.

Новые квартиры в Стамбуле Пендик 1

Это потрясающая инвестировать в шикарную недвижимость. Каждая деталь этого проекта была тщательно разработана для обеспечения качества и индивидуального стиля, в результате чего были спроектированы прекрасные и просторные жилые единицы. Завершение строительства запланировано на апрель 2024 года с доступным планом оплаты включающем первый взнос и рассрочку на 12 месяцев.

 

Инфраструктура:

Район Пендик расположен на Азиатской части Стамбула, рядом с районами Тузла, Шиле, Чекмекёй, Санджактепе и Султанбейли. Международный аэропорт имени Сабихи Гекчен, являющийся вторым международным аэропортом города также расположен в Пендике, что повышает ценность района. Район Пендик имеет богатую инфраструктуру, красивую природу и транспортные сети, что делает его подходящим выбором для жилья или инвестиций в недвижимость. 

Новые квартиры в Стамбуле Пендик 2

Метро Пендик: 10 минут
Остановка автобуса: 2 минуты
Железнодорожная станция Юнус: 20 минут
Больница Медиполь: 5 минут
Пляж Пендик: 5 минут
Университет Yeditepe: 20 минут
Торговый центр Истанбул Марина: 10 минут
Таксим: 40 минут
Кадыкёй: 30 минут
Аэропорт Сабиха Гёкчен: 20 минут

Это объявление было опубликовано 26-05-2023.
Последнее обновление 05-06-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information