Продается уютная квартира в Стамбуле, район Эюп Султан, в комплексе со всеми удобствами

Ref: 14006
WhatsApp
площадь 105
Комнаты 2+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $189,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартира площадью 105 кв.м. 2+1 находится в комплексе с бассейном и фитнес-центром в Стамбуле, район Эюп Султан, рядом с трамвайной остановкой, и подходит для получения ВНЖ.

Квартира расположена на верхнем этаже благоустроенного жилого комплекса в Эюп Султан , одном из известных туристических районов в Стамбуле. Квартира с планировкой 2+1 площадью 105 кв.м. Комнаты светлые и просторные с прекрасным видом на зеленые зоны и окрестности.

Продается уютная квартира в Стамбуле, район Эюп Султан, в комплексе со всеми удобствами 0

Стены подъезда из черного мрамора с большими встроенными зеркалами. Квартира с функциональным и лаконичным дизайном обеспечивает комфортное жилое пространство. В квартире 2 спальни, 1 гостиная, отдельная кухня и 2 ванные комнаты . Интерьер просторный и светлый, через большие окна поступает достаточно солнечного света.

Продается уютная квартира в Стамбуле, район Эюп Султан, в комплексе со всеми удобствами 1

Кухня оснащена белыми и бежевыми шкафами, белыми гранитными столешницами и встроеной техникой, такой как плита, духовка и вытяжка . Панели для холодильника и посудомоечной машины также встроены рядом со шкафами. 

Успокаивающая цветовая гамма использованая во внутренней отделке квартиры придает умиротворяющую атмосферу. Так же в комнатах демонстрируется прекрасное взаимодействие белой и кремовой палитры в сочетании с обоями в спальнях, что придает квартире современный вид.

Продается уютная квартира в Стамбуле, район Эюп Султан, в комплексе со всеми удобствами 2

Ламинированый паркет в комнатах и керамическая плитка в коридоре привносят тепло в квартиру, придавая ей уютный вид. Ванные комнаты оснащены сантехникой и высококачественными отделочными материалами. В главной ванной комнате уже встроены душевая кабина, подвесной керамический умывальник, зеркало и туалет. Квартира оснащена центральным отоплением, в доме есть лифт, бассейн и подземная парковка, квартра расположена близко к трамвайной станции. 

Продается уютная квартира в Стамбуле, район Эюп Султан, в комплексе со всеми удобствами 3

Приобретая данную квартиру в одном из самых известных и исторических туристических районах Стамбула, Вы получаете право на получение турецкого вида на жительство.

Если Вы хотите получить более подробную информацию об этой недвижимости в районе Эюп Султан, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

Это объявление было опубликовано 24-09-2022.
Последнее обновление 07-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information