Жилой комплекс концепции 5* отеля в Стамбуле, Бююкчекмедже, с прилегающим торговым центром

Ref: 10516
WhatsApp
Цена
2+1150 m2 -
3+1188-198 m2 -
Магазин -
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Aug 2023
12 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Просторные 3-х и 4-х комнатные апартаменты, включающие в себя высококлассные услуги 5-звездочного отеля и торговый центр.

Данный проект построен на территории, которая раньше принадлежала коксохимической компании. Авторы проекта начали преобразовывать территорию в новую современную многофункциональную застройку, переосмысленную с инновационным мышлением. Многофункциональный комплекс состоит из 4 жилых блоков с отделкой высочайшего качества, 5-звездочного отеля на 130 гостиничных номеров, открытого торгового центра с 34 магазинами и зеленых насаждений на общей площади 12 640 кв.м. Современный комплекс, расположенный в центре района Бююкчекмедже в Стамбуле, включает в себя зеленые зоны с пешеходными и велосипедными дорожками, камелиями и крытой парковкой, что делает жизнь более удобной и увлекательной.

Жилой комплекс концепции 5* отеля в Стамбуле, Бююкчекмедже, с прилегающим торговым центром 0

4 блока состоят из 81 жилой единицы и предлагают типы квартир 2+1 и 3+1. Один из блоков отведен под королевские апартаменты с большой квадратурой и дуплексными вариантами с типами квартир 6+2 и 8+2. Большие террасы и балконы стирают грань между внутренним и внешним пространством, поддерживая связь с окружающей средой. 5-звездочный отель предлагает социальные удобства, в том числе открытый и крытый бассейны, сауну, турецкую баню и фитнес-центр, а также другие первоклассные услуги. Технические особенности проекта включают в себя систему сигнализации, пожаротушения, систему видеонаблюдения и круглосуточную охрану для обеспечения безопасности жителей.

Жилой комплекс концепции 5* отеля в Стамбуле, Бююкчекмедже, с прилегающим торговым центром 1

Внутренняя планировка просторных квартир площадью от 150 до 197 кв.м излучает элегантность. Для создания успокаивающей атмосферы в жилом пространстве часто использовались текстуры, вдохновленные деревом. Такой прием не только улучшает палитру текстур, но и позволяет жителям чувствовать себя ближе к природе. Г-образные кухни сочетают в себе деревянные нижние шкафы с черными столешницами. Кухни оснащены полным набором бытовой техники, включая плиту, духовку, вытяжку и микроволновую печь, а холодильник идеально интегрирован в шкафы. Кроме того, Г-образная форма кухонь особенно помогает в рабочем процессе, позволяя эффективно использовать пространство.

Жилой комплекс концепции 5* отеля в Стамбуле, Бююкчекмедже, с прилегающим торговым центром 2

В ванной комнате установлены двойные настенные раковины под столешницей, которые сочетают простоту и функциональность с минималистичным стилем интерьера. Консольные настенные полки из того же материала, что и мраморная стена под умывальниками, добавляют превосходный штрих, создавая иллюзию парящих поверхностей. Большие окна пропускают много естественного света, делая интерьер ярче и уменьшая потребность в искусственном освещении.

Жилой комплекс, окруженный 5-звездочным отелем и открытым торговым центром, предлагает различные виды социальных возможностей внутри самого ЖК. А благодаря  хорошему расположению рядом с транспортными развязками, сетью общественного транспорта, больницами, и учебными заведениями для разных возрастов, качество жизни в этом комплексе повышается на несколько уровней. В этом хорошо развитом комплекс квартиры имеют высокую инвестиционную ценность. Доступна продажа в рассрочку до 12 месяцев.

Жилой комплекс концепции 5* отеля в Стамбуле, Бююкчекмедже, с прилегающим торговым центром 3

Расстояния:

Султан Ахмет 10 км
Золотой Рог 8 км
Площадь Таксим 14,5 км
Пролив Босфор 14 км
Больница 20 метров
Университет 3 км
Мечеть в 600 метрах
Пристань для яхт и побережье 4 км
Знаменитый ипподром имени Вали Эфенди 3 км
Стамбульский аквариум 8 км
Шоссе E-5 рядом с проектом
Станция метробуса в 600 метрах
Трамвайная остановка 1,7 км
Новый аэропорт Стамбула 30 минут

Это объявление было опубликовано 12-02-2022.
Последнее обновление 15-05-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information