Квартиры с просторными жилыми зонами на популярной улице Багдат в Стамбуле

Ref: 11686
WhatsApp
Цена
3+1221-229 m2 -
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Впечатляющие дуплексы площадью 221-229 м2 расположены на одной из самых популярных улиц Стамбула, Багдат Джаддеси.

Двухуровневые квартиры с 3 спальнями, расположенные в 7-этажном здании на улице Багдат, одной из самых престижных улиц азиатской части Стамбула, изобилующей модными кафе, ресторанами и магазинами. Планировки квартир остаются гибкими, чтобы позволить жителям иметь больше вариантов на выбор. 

Квартиры с просторными жилыми зонами на популярной улице Багдат в Стамбуле 0

В этих светлых и просторных квартирах площадью от 221 до 229 м2 есть французские балконы, кондиционеры, полностью оборудованные кухни современного дизайна и коридоры, освещенные точечными светильниками. Современные кухни с белыми шкафами, фартуком из черного стекла, черной столешницей и встроенной бытовой техникой предлагают дизайн, основанный на контрастных элементах и четких линиях.
Легкая и минималистичная палитра материалов, цветов и дизайна ванных комнат позволяет в квартире преобладать ощущению спокойствия. Кондиционеры помогают регулировать температуру в помещении по мере необходимости, а большие окна пропускают много естественного света, сохраняя интерьер светлым и воздушным. Двери патио в черной раме обеспечивают практичный доступ к балконам и террасам, которые расширяют жилое пространство и открывают вид на город и море. На верхних этажах стратегическое расположение мансардных окон обеспечивает гораздо больше солнечного света в ванных комнатах и спальнях, в то время как низкие крыши создают более уютную атмосферу.

Квартиры с просторными жилыми зонами на популярной улице Багдат в Стамбуле 1

Это объявление было опубликовано 08-08-2022.
Последнее обновление 30-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information