Уникальный жилой комплекс, которые переплетается с природой, предлагает квартиры и дуплексы в Стамбуле, Ускюдар

Ref: 12754
WhatsApp
Цена
2+1106-179 m2 -
3+1150-316 m2 -
4+1270-402 m2 -
5+1381-479 m2 -
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Dec 2024
12 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Элитный комплекс, окруженные природой, удобствами и магазинами в Ускюдаре, предлагает дуплексы с садом, симплексы и дуплексы на крыше

Высококлассный многофункциональный комплекс с 550 жилыми единицами и 19 магазинами расположен в Ускюдаре, одной из лучших точек соединения между азиатской и европейской сторонами Стамбула. Он предлагает уникальное жилое пространство, переплетенное с природой, включающее искусственные озера и сады дзен. 
Новый проект представляет собой единственный в своем роде опыт проживания в комплексе с невероятно эстетической и удобной планировкой и исключительными удобствами, где есть зоны для принятия солнечных ванн и естественное озеро с местом для кемпингов. 

Уникальный жилой комплекс, которые переплетается с природой, предлагает квартиры и дуплексы в Стамбуле, Ускюдар 0

Огромный жилой проект занимает площадь 30 662 м2 и включает в себя открытый и крытый бассейны, место для пикника, фруктовые сады и сады дзен, зону для выступлений, бассейн с кои, скейтпарк и остров сокровищ. Это все окружает потрясающий ландшафтный дизайн, который кажется относительно неприрученным, чтобы подчеркивать подлинность природы и побуждать детей познавать природу, исследуя ее. В отдельных частях комплекса есть серия тропинок под открытым небом, которая позволяет жителям чувствовать себя ближе к деревьям.

Уникальный жилой комплекс, которые переплетается с природой, предлагает квартиры и дуплексы в Стамбуле, Ускюдар 1

В комплексе есть квартиры 1+1, 2+1 и 3+1 площадью от 62 до 315 кв.м. Они включают в себя дуплексы и симплексы на крыше и в саду. В каждой квартире есть отдельная родительская ванная комната, в то время как в дуплексах также есть сауна и турецкая баня, а в дуплексах на крыше есть джакузи на террасе.
В целом, жилой проект преследует цель создания минималистичных жилых единиц, которые открываются в сады или террасы на крыше, объединяющих внутренние и внешние пространства. Панорамные окна выходят на город, обеспечивая достаточное количество естественного света во внутренних помещениях.

Уникальный жилой комплекс, которые переплетается с природой, предлагает квартиры и дуплексы в Стамбуле, Ускюдар 2

Завершение проекта запланировано на 2024 год.


Последнее обновление 10-03-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information