Удивительный проект с искусственным озером в Стамбуле, район Бахчелиэвлер

Ref: 14089
WhatsApp
Цена
2+1111-153 m2 -
3+1151-238 m2 -
4+1228-307 m2 -
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Jun 2024
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Проект в районе Бахчелиэвлер предлагает недвижимость в ЖК с развитой инфраструктурой и ботаническими садами, дающую право на получение турецкого гражданства.

Расположенный в районе Бахчелиэвлер в Стамбуле, всего в 100 метрах от трамвайной остановки, этот мультипрограммный и ориентированный на семью проект предлагает апартаменты различной площади, с террасами, балконами и вариантами обустройства сада на террасах верхних этажей, предназначенными для общего пользования. Расположенный рядом с остановками общественного транспорта и городской инфраструктурой, с торговыми улицами, многочисленными социальными объектами и просторными жилыми домами.

Удивительный проект с искусственным озером в Стамбуле, район Бахчелиэвлер 0

Этот высококлассный комплекс интересен тем, что на каждую квартиру приходится 94 м2 зеленой зоны. На территории комплекса расположен кинотеатр под открытым небом, искусственное озеро 210 м2, террасы на верхнем этаже с панорамным видом на Стамбул и доступ к транспорту и городским удобствам.

Удивительный проект с искусственным озером в Стамбуле, район Бахчелиэвлер 1

Проект включает в себя 11 блоков с разным количеством этажей, с 29 магазинами, 796 единиц жилья и автостоянку на 1700 машин на участке площадью 120 000 м2. Каждое здание изолировано от других, имеет отдельный вход и выход, прочные сейсмостойкие конструкции, звукоизоляцию стен и стекла.

Типы квартир 2+1, 3+1 и 4+1 , площадью от 106 до 307 м2.  Квартиры с просторной планировкой и высотой потолка до 3 метров. Потенциальные покупатели могут выбирать квартиры в которых кухни расположены отдельно или совмещены с гостиной. 

Удивительный проект с искусственным озером в Стамбуле, район Бахчелиэвлер 2

В этих благоустроенных квартирах встроен кухонный гарнитур из 4-х частей, 2 ванные комнаты, кухонная и ванная комната, гардеробная, система центрального подогрева пола и 2 кондиционера. Вид из окон и балконов каждой квартиры выходит на отдельный сад или зеленую зону с искусственным озером. 

К услугам комплекса относятся так же открытый и закрытый бассейны, площадки для йоги и бега, кинотеатр под открытым небом, искусственное озеро площадью 210 м2, торговая улица, ботанические сады и роща площадью 42 000 м2 с футбольными полями, баскетбольными и теннисными кортами. Другими словами, в социальных удобствах данного комплекса каждый найдет что-то для себя, будь вы любителем природы, спорта или кино. Также в комплексе расположена стойка регистрации и предоставляются услуги парковщика.

Удивительный проект с искусственным озером в Стамбуле, район Бахчелиэвлер 3

Эти апартаменты, подходящие для получения турецкого гражданства, планируется сдать в 2024 году. Доступны варианты оплаты, включая 50% первоначальный взнос и рассрочку до 12 и 18 месяцев .

Для получения более подробной информации, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Инфраструктура:

100 метров от трамвайной остановки
8 минут пешком от линии метро М1
10 минут ходьбы от линии метробуса
3 км от набережной Marina с ресторанами, кафе и бассейнами


Последнее обновление 17-04-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information