На продажу в Стамбуле двухуровневая квартира с открытым видом на море в Бююкчекмедже

Ref: 12749
WhatsApp
Впечатляющий дуплекс с 5 спальнями, площадью 320 м2 и видом на море, расположен в комплексе с удобствами.

Двухуровневая квартира 5 + 2 площадью 320 кв.м. расположена на 4-м этаже 6-этажного комплекса в Бююкчекмедже. Она располагает светлыми и хорошо проветриваемыми комнатами с полным видом на море. В комплексе есть множество удобств, таких как круглосуточная охрана, открытый бассейн, фитнес-центр, теннисный корт, парковка и другое.

На продажу в Стамбуле двухуровневая квартира с открытым видом на море в Бююкчекмедже 0

Это просторный дуплекс площадью 320 кв.м и 5 спальнями, 2 гостиными, 2 ванными комнатами и большим балконом предназначен  для больших семей. Для удобства жильцов на мансардном этаже также есть вторая небольшая кухня. Гостиная светлая и просторная, с полным видом на море благодаря панорамным окнам.
На отдельной кухне есть черные шкафы с белой керамической столешницей, а верхние шкафы все белые с серебряными украшениями. Кухня оснащена встроенной бытовой техникой, такой как плита, духовка, вытяжка и раковина. Панели для холодильника и посудомоечной машины также входят в комплект рядом со шкафами. Остров в центре кухни представляет собой столовую и зону для приготовления пищи рядом с электрической плитой.

Кухня, коридоры, ванные комнаты и балкон отделаны керамической плиткой с прожилками, а в спальнях и гостиной полы выложены паркетом. Потолки белые, со светодиодной подсветкой и красивыми люстрами, а стены оклеены различными обоями.

На продажу в Стамбуле двухуровневая квартира с открытым видом на море в Бююкчекмедже 1

Ванные комнаты отделаны кремовой плиткой и оснащены высококачественной сантехникой, такой как душевая кабина, подвесной туалетный столик и большое зеркало. В этой квартире также есть природный газ, радиаторы и система кондиционирования воздуха.

На большом балконе с полным видом на море достаточно места для мебели, чтобы создать зону отдыха для вас и ваших близких для приятного времяпровождения.

Покупка этой просторной квартиры дает вам право на участие в программе получения гражданства Турции. Для получения дополнительной информации об этой удивительной квартире с видом на море, свяжитесь с нашими консультантами.

 

Это объявление было опубликовано 05-08-2022.
Последнее обновление 30-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information