Вторичная квартира с 3 спальнями на продажу в Стамбуле, Бакыркёй

Ref: 11619
WhatsApp
Квартира с планировкой 3 +1 и 2 ванными комнатами расположена на 6-м этаже, в оживленном районе Атакей, Бакыркёй в Стамбуле.

Просторная квартира с планировкой 3 + 1 и площадью 120 кв.м. находится на 6-м этаже жилого дома в Бакыркёй. В квартире светлые и хорошо проветриваемые комнаты с красивым видом на город.

Вторичная квартира с 3 спальнями на продажу в Стамбуле, Бакыркёй 0

В ней есть 3 спальни, 1 гостиная, отдельная кухня и 2 ванные комнаты. Благодаря окнам все комнаты светлые и просторные. 

Квартира представляет собой спокойное место с удобным расположением недалеко от удобств Стамбула в зеленом районе Бакыркёй. Просторная и светлая гостиная с чистыми светло-голубыми стенами, белым потолком и паркетным полом создает расслабляющую и приятную атмосферу. Потолок в гостиной украшен лепниной и точечными светильниками, которые придают пространству объем и красоту.
Безмятежность атмосферы в спальнях поддерживается благодаря синей цветовой палитре, которая остается неизменной с добавлением к ней красивых обоев. По сравнению с общими зонами, такими как гостиная и кухня, спальни имеют более интимный и деликатный интерьер, с продуманным освещением.

Вторичная квартира с 3 спальнями на продажу в Стамбуле, Бакыркёй 1

Интерьер квартиры имеет функциональный дизайн с большим количеством места для хранения за счет шкафов с полками и выдвижными ящиками. Зеркала стратегически расположены по всему интерьеру, чтобы добавить глубины и света коридору и комнатам.
Отдельная кухня оснащена высококачественными белыми шкафами и бытовой техникой, такой как плита, духовка, посудомоечная машина и вытяжка. Наконец, в ванных комнатах есть высококачественная сантехника, включая душевую кабину, туалетный столик, зеркало и туалет. 

Вторичная квартира с 3 спальнями на продажу в Стамбуле, Бакыркёй 2

Если вы заинтересованы в этой недвижимости, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашим консультантам.

Это объявление было опубликовано 05-08-2022.
Последнее обновление 29-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information