Современный жилой комплекс в окружении красивых садов, моря и озера Кючюкчекмедже

Ref: 10703
WhatsApp
Цена
2+1132 m2 -
3+1143-178 m2 -
4+1220-227 m2 -
Seller's currency is Turkish Lira, show prices in Lira.
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Dec 2024
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры класса премиум в ЖК с удобствами и красивым видом в Авджылар

Станьте владельцем потрясающей квартиры в Стамбуле, которая предлагает вам приятную жизнь в окружении зелени и спокойствия в европейской части города. Проживая в этом роскошном комплексе, вы будете наслаждаться ландшафтными садами на территории ЖК и вокруг него. 

Современный жилой комплекс в окружении красивых садов, моря и озера Кючюкчекмедже 0

Комплекс, удобно расположенный рядом со Стамбульским каналом и автомагистралью Северного Мраморного моря, предлагает прекрасный вид на Мраморное море и озеро Кючюкчекмедже с одной стороны и на главную дорогу с другой стороны. 

Расположение рядом высокоскоростным железнодорожным сообщением Турции YHT и новой линии метро в Стамбуле, делают локацию комплекса очень удобной, независимо от того, путешествуете ли вы по Стамбулу, или хотите совершить поездку на поезде в другие города. 

Комплекс из 558 квартир имеет высоту 320 метров. Он построен на площади 51 320 кв.м и предлагает широкий выбор планировок квартир  2+1, 3+1 и 4+1. Однако при проектировании этого современного жилого комплекса преимущество отдается типам квартир 2+1. 

Современный жилой комплекс в окружении красивых садов, моря и озера Кючюкчекмедже 1

Великолепно оформленные зоны под открытым небом в этом комплексе дают возможность отдыхать телом и душой. Зеленые ландшафтные сады, пешеходные дорожки, красивые камелии, фонтаны и пруды, велосипедные дорожки и кафе - все это спроектировано на территории комплекса для вашего проживания с комфортом и получения эстетического удовольствия. 

Резиденция богата спортивными сооружениями, такими как крытый бассейн, теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадки, а также футбольное поле. Детская игровая площадка - это место, где ваши дети могут развлекаться на открытом воздухе в охраняемой зоне. Еще одним уникальным объектом и услугой, предлагаемыми на территории комплекса, является детский сад, который избавит вас от хлопот по поиску надежного места на улице. 

Современный жилой комплекс в окружении красивых садов, моря и озера Кючюкчекмедже 2

Закрытая парковка обеспечивает достаточную вместимость для вас и посетителей. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение предусмотрены во всех ключевых местах резиденции. 

В вашей квартире есть балконы, панорамные окна, гардеробная, ванная комната, полностью меблированная и оборудованная бытовой техникой кухня, прачечная, встроенная мебель в спальнях и система центрального отопления. 

Этот фантастический жилой проект в Стамбуле будет сдан в эксплуатацию к декабрю 2024 года.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information