На продажу готовая к заселению квартира в Стамбуле недалеко от Западной пристани с видом на море

Ref: 11329
WhatsApp
площадь 180
Комнаты 3+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $595,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Недвижимость площадью 180 м2 в Стамбуле, расположенная недалеко от побережья Бейликдюзю. Свидетельство о праве собственности предоставляется.

Квартира 3 +1, готовая к заселению, расположена в Бейликдюзю на европейской стороне Стамбула, недалеко от пристани для яхт Западного Стамбула, откуда открывается прекрасный беспрепятственный вид на море.

На продажу готовая к заселению квартира в Стамбуле недалеко от Западной пристани с видом на море 0

Эти квартира площадью 180 м2 располагает светлой и просторной гостиной с большим балконом и встроенной мебелью. Ее полностью белая цветовая гамма визуально увеличивает внутреннее пространство и делает комнаты светлее, чему способствуют панорамные окна, пропускающие много естественного света. Просторные и уютные квартиры отличаются функциональной планировкой.

Кухня с одной стеной оборудована белыми навесными шкафами, деревянной столешницей и бытовой техникой, включая плиту, духовку, вытяжку, микроволновую печь и посудомоечную машину. Она выходит на небольшой балкон, благодаря чему имеет хорошее естественное освещение.

На продажу готовая к заселению квартира в Стамбуле недалеко от Западной пристани с видом на море 1

Потолки на кухне и в прихожей украшены точечными светильниками. Межкомнатные двери имеют стеклянные панели, а полы в спальнях и гостиной отделаны ламинатом, который сменяется белоснежной керамической плиткой в комнатах общего пользования и коридоре. Балкон гостиной - отличное место, чтобы насладиться пейзажем и видом на море. Просторный балкон можно обставить мебелью, и по желанию превратить в небольшой сад для тех, кто любит растения.

Это объявление было опубликовано 05-06-2022.
Последнее обновление 30-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information