На продажу недвижимость с видом на Босфор площадью 240 кв.м. в Шишли, в самом сердце Стамбула

Ref: 11139
WhatsApp
площадь 240
Комнаты 3+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $900,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Просторная квартира на 23 этаже расположена в микрорайоне Фулия в Шишли, в элитной жилой башне, предлагающей различные услуги и удобства.

Квартира с новым ремонтом с 3 спальнями расположена на 23-м этаже высотного здания в Шишли/Фулия, откуда открывается беспрепятственный вид на Стамбул. 

На продажу недвижимость с видом на Босфор площадью 240 кв.м. в Шишли, в самом сердце Стамбула 0

Главный вход в здание имеет автоматические ворота, а стойка регистрации украшена большими картинами и растениями в горшках. Открытый бассейн с зонами для принятия солнечных ванн и крытый бассейн с видом на сад на открытом воздухе предлагают отличные места для отдыха. Эти удобства также позволяют жителям наслаждаться плаванием круглый год. 

На продажу недвижимость с видом на Босфор площадью 240 кв.м. в Шишли, в самом сердце Стамбула 1

Светлый и просторный интерьер квартиры предлагает 240 м2 площади с отдельной гардеробной и 2 ванными комнатами. По всей квартире можно увидеть на полах ламинат. Приглушенная монохромная палитра квартиры создает успокаивающую атмосферу, делая внутреннее пространство более просторным и светлым. Потолки отделаны гипсокартоном с потолочным встроенным освещением. Широкое использование больших окон обеспечивает обилие естественного света внутри в течение всего дня и создает ощущение связи пространства с внешним миром. 

На продажу недвижимость с видом на Босфор площадью 240 кв.м. в Шишли, в самом сердце Стамбула 2

Кухня открытой планировки, соответствующая современной архитектуре, предлагает обтекаемый внешний вид с четкими линиями, минималистскими штрихами и функционально-ориентированным стилем без ущерба для эстетики.Фартук и столешница с крапинками на сером фоне гармонично сочетаются друг с другом. Кухонный остров обеспечивает дополнительную поверхность для приготовления еды и организует пространство. Кухня также оснащена современной бытовой техникой, включая духовку, электрическую плиту и вытяжку. Вытяжка, спрятанная внутри шкафа, остается вне поля зрения, не вызывая никакого визуального шума. 

На продажу недвижимость с видом на Босфор площадью 240 кв.м. в Шишли, в самом сердце Стамбула 3

В ванных комнатах есть душ, большой подвесной туалетный столик, зеркальный шкаф и высококачественная сантехника. Полы и стены в ванной комнате покрыты тем же материалом, что создает ощущение целостности. Кроме того, черные розетки хорошо распределены по всем комнатам.

На продажу недвижимость с видом на Босфор площадью 240 кв.м. в Шишли, в самом сердце Стамбула 4

Из этой квартиры 3+1, которая также дает право на получение турецкого гражданства, открывается потрясающий вид на Босфор. Свяжитесь с нами, если у вас есть дополнительные вопросы о покупке недвижимости в Турции и о турецком гражданстве. 

Это объявление было опубликовано 05-06-2022.
Последнее обновление 26-08-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information