Первоклассная жилая недвижимость в Стамбуле, в жилом комплексе с торговым центром в самом центре Нишанташи

Ref: 10007
WhatsApp
Цена
1+1 153-268 m2 -
2+1231-271 m2 -
3+1244-403 m2 -
4+1298-517 m2 -
Изменение валюты
12 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры на продажу в престижном районе Стамбула Нишанташи, спроектированные по концепции внутреннего двора, с собственным торговым центром и отелем.


В данном комплексе предусмотрено все необходимое для комфортного проживания: торговый центр, гостиница и офисы.

Масштабный проект, расположенный на участке площадью 9000 кв.м, охватывает 62 жилых объекта, 99 офисов, торговый центр с 54 магазинами и гостиницу на 146 номеров. Площадь квартир варьируется от 153 до 517 кв.м, а планы этажей - от 1 + 1 до 4 + 1 комнат. В то время как офисы типа от 1 + 1 до 3 + 1 имеют площадь от 135 до 346 кв.м.

Первоклассная жилая недвижимость в Стамбуле, в жилом комплексе с торговым центром в самом центре Нишанташи 0

Архитектура проекта отвечает современной городской, при этом традиционная концепция внутреннего двора переосмыслена в современном дизайне, чтобы создать социальное пространство и центр всей активности между зданиями комплекса. Отдельного внимания стоит композитный материал терраццо, который используется для напольного покрытия, поскольку он вносит свой вклад в двойную идентичность данного проекта, объединяя вместе традиционные и современные элементы.

Кроме того, в проекте предусмотрена автостоянка на 600 машин, а также обеденная зона из 18 кафе и ресторанов. Поскольку на -3 этаже также есть зона, посвященная культурным выставкам и исполнительскому искусству, вы будете в непосредственной близости от культурных мероприятий. Другими словами, этот многофункциональный проект объединяет торговые и обеденные зоны, жилые дома и офисы, предлагая всевозможные услуги, отвечающие ежедневным потребностям современного человека. И последнее, но не менее важное: проект включает в себя реконструкцию старых памятников в близлежащем районе, чтобы они соответствовали исторической и традиционной структуре района Нишанташи. Можно сказать, что это очень комплексный проект, несущий идею единства во всем.

Первоклассная жилая недвижимость в Стамбуле, в жилом комплексе с торговым центром в самом центре Нишанташи 1

Локация:

Проект расположен в одном из самых роскошных и престижных районов Стамбула, Нишанташи. В районе много модных магазинов, клубов, кафе и ресторанов. Знаменитая улица Абди Ипекчи, самая дорогая торговая улица Турции, также расположена в этом районе. Благодаря своему расположению, с Нишанташи легко добраться до самых популярных мест Стамбула.

Площадь Таксим: 5 минут
Меджидиекёй: 10 минут
Зинджирликую: 15 минут
Левент: 18 минут
Новый Аэропорт Стамбула: 40 минут

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information