На продажу красивая недвижимость в Стамбуле, Гёктюрк

Ref: 11354
WhatsApp
площадь 650
сад 800 m2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $5,250,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Красивый дом в Стамбуле, расположенный в комплексе с обслуживанием, предлагает жилую площадь 650 кв.м., сад 800 кв.м., бассейн и парковку на 3 машины

Недвижимость расположена внутри комплекса, окруженного природой и парками со всех сторон в Гёктюрке на европейской стороне Стамбула. Эта вилла подойдет для тех, кто хочет проживать спокойную жизнь в окружении красивой природы.

На продажу красивая недвижимость в Стамбуле, Гёктюрк 0

Вилла, расположенная на 800 м2 земли, имеет внутреннюю площадь 650 м2, 6 ванных комнат и просторный сад с бассейном круглой формы и парковкой. Она предлагает отличное и просторное жилое пространство, напоминающее дома в коттеджном стиле. Очаровательный сад полон самых разнообразных цветов, растений и деревьев, которые окружают виллу довольно небрежно и неформально. Панорамные окна переносят восхитительный вид на сад в интерьеры, стирая грань между внутренним и внешним пространствами. Бассейн окружен деревянной террасой, с которой открывается вид на балконы и которая предлагает отличные места для уединения.

На продажу красивая недвижимость в Стамбуле, Гёктюрк 1

Дизайн интерьера дома, вдохновленный природой, хорошо гармонирует с окружающей средой. Камин, открытые потолочные деревянные балки и деревянные полы придают интерьеру деревенский колорит, создавая единый дизайн во всем. Кухня открытой планировки оборудована столешницей из мясных блоков, белой столешницей с рельефными панелями, зелеными навесными шкафчиками и черной винтажной плитой, что создает классический и очаровательный дизайн. Открытые стеллажи, витрины, вытяжки и детали идеально передают дух фермерского дома и предлагают приятную эстетику в непринужденной манере. Органические текстуры, дизайн обоев и приглушенные цвета стен создают тактильно насыщенную  эстетику, переплетающуюся с природой, предлагая идеальное жилое пространство для тех, кто любит природу и непринужденность.

На продажу красивая недвижимость в Стамбуле, Гёктюрк 2

Это объявление было опубликовано 06-06-2022.
Последнее обновление 22-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information