Вилла в Стамбуле, Бююкчекмедже, на большом участке с бассейном

Ref: 11351
WhatsApp
площадь 1500
сад 2500 m2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $4,450,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Роскошная триплекс вилла в Стамбуле, Бююкчекмедже, жилой площадью 1500 м2, на большом участке с бассейном

Роскошная трехэтажная вилла расположена в жилом комплексе со всеми удобствами в Хадимкой, Бююкчекмедже, в отличном месте недалеко от больниц и природных парков на европейской стороне Стамбула. Расположенный на участке площадью 2500 м2, особняк предлагает жилую площадь 1500 м2 с 6 ванными комнатами, частным бассейном и гаражом на 3 автомобиля.

Вилла в Стамбуле, Бююкчекмедже, на большом участке с бассейном 0

Дизайн виллы выполнен в классическом современном стиле. Гостиная с высокими потолками гармонирует по стилю с большими залами классической архитектуры, и это также проявляется в ландшафтном дизайне и строительно-декоративных конструкциях, используемых в качестве дополнительных элементов. Простые геометрические формы со сбалансированными пропорциями, внутренними двориками и визуальной сплоченностью создают единое целое, в дополнении к ухоженным кустам и газонам на заднем дворе. Привлекают внимание радиусные окна, как дополнительный акцент фасадной части дома.

Вилла в Стамбуле, Бююкчекмедже, на большом участке с бассейном 1

На заднем дворе каменные дорожки ведут к прямоугольному бассейну и гидромассажной ванне (джакузи), окруженной площадками для загара. Затененная веранда предлагает полуоткрытое пространство, чтобы насладиться свежим воздухом. Внутри дома люстры с кристаллами несут в себе ощущение роскоши, а настенные зеркала в полный рост добавляют интерьеру глубины. Окна заимствуют большое количество естественного света, который легко проходит через плотные тканевые шторы.

Вилла в Стамбуле, Бююкчекмедже, на большом участке с бассейном 2

В целом, эта ультра-просторная 3-этажная вилла — отличный объект недвижимости, покупка которого станет выгодным вложением, особенно для тех, кто интересуется архитектурой, сочетающей современность с классикой.

Это объявление было опубликовано 27-05-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information