На продажу коммерческий магазин в Стамбуле, район Картал, арендуемый супермаркетом ŞOK

Ref: 11179
WhatsApp
площадь 400
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $450,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Магазин площадью 400 кв.м, дающий право на получение турецкого гражданства, расположен на главной улице и обещает высокий ежемесячный доход, а также гарантию аренды на 3 года.

Магазин площадью 400 кв.м расположен в новом здании с фасадом в 30 метров, выходящий на главную улицу в районе Картал, на азиатской стороне Стамбула. В настоящее время магазин арендует один из крупнейших сетей супермаркетов Şok, имеющих более чем 6 364 магазинов по всей Турции. Благодаря своей солидной клиентской базе, компания может имеет стабильный доход и гарантирует своевременную выплату аренды.

На данный момент недвижимость имеет 3-летнюю гарантию аренды от корпоративного арендатора и приносит ежемесячный доход в размере 25 000 турецких лир. Она также имеет два Сертификата о праве собственности. Если вы ищете возможность для инвестиции и желаете получить турецкое гражданство, эта недвижимость может стать идеальным вариантом для вас. Отчет об экспертизе для этого коммерческого магазина готов, что означает, что вы можете сразу же подать заявление на получение гражданства.

Если вы хотите получить более подробную информацию о покупке недвижимости и получении гражданства в Турции, пожалуйста, свяжитесь с нвашей командой консультантов.

Это объявление было опубликовано 27-05-2022.
Последнее обновление 30-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information