Купить недвижимость в Стамбуле. Коммерческая недвижимость в Стамбуле, подходящая для получения турецкого гражданства с гарантией аренды на 3 года.

Ref: 15137
WhatsApp
площадь 120
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $400,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Недвижимость площадью 120 кв. м в Стамбуле в районе Эсенлер подходит для получения турецкого гражданства. Недвижимость с 3-летней гарантией аренды и годовым доходом в размере 15 000 долларов США.

Этот новый коммерческий объект площадью 120 кв.м. расположен в Стамбуле, в районе Эсенлер. Магазин находится на главной улице, в оживленном с хорошей проходимостью месте и был сдан под аптеку в аренду на 3 года с годовым доходом от аренды в размере 15 000 долларов США.

Акт экспертизы объекта готов; Таким образом, будущий покупатель может немедленно подать заявление на получение турецкого гражданства.

Стоимость данного объекта недвижимости составляет 400 000 долларов США.

Местоположение

Район Эсенлер расположен на Европейской стороне Стамбула, недалеко от центральных районов, и граничит с районами Газиосманпаша, Зейтинбурну, Гюнгёрен и Багджылар. В этом районе есть множество достопримечательностей сохранившихся со времён османской эпохи.

Здесь также находится главный автовокзал Стамбула (Otogar), из которого можно отправиться в любой другой город Турции и в некоторые соседние страны. 

Это объявление было опубликовано 03-11-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information