Квартиры в Стамбуле, в новостройке в престижном районе Левент

Ref: 11579
WhatsApp
Цена
2+161-70 m2 -
Изменение валюты
скидка 15%
Дата сдачи Sep 2022
12 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Эти жилые объекты в популярном районе Стамбула, Левент, могут приносить высокую доходность благодаря своему центральному расположению с хорошими транспортными развязками.

Вы можете насладиться потрясающими видами Стамбула и одновременно заниматься спортом, благодаря кафе и фитнес-центру, которые расположены на террасе на верхнем этаже этого жилого комплекса. Новый жилой проект, расположенный в Левенте, в нескольких минутах ходьбы от торговых центров и станций метро, предлагает современные дизайнерские квартиры 1 + 1 и 2 + 1 с открытой планировкой. Поскольку жилой комплекс расположен в центре города, в районе, который пользуется такой же популярностью, как Шишли и Бешикташ, эти квартиры обещают постоянно растущую отдачу от инвестиций. 

Квартиры в Стамбуле, в новостройке в престижном районе Левент 0

Этот жилой комплекс задуман как проект с инновационной и элегантной архитектурой, обогащенный социальными объектами и системой безопасности высокого уровня. Площадь квартир варьируется от 82 до 100 кв.м. К услугам жителей современные дизайнерские квартиры с центральным отоплением пола и домофоном, а также полностью оборудованными кухнями со шкафами, вытяжкой и плитой, и с различными удобствами в комплексе.

Эти удобства включают в себя фитнес-центр, сауну, детские игровые площадки, смотровую террасу, зону отдыха с кафе, а также открытые и крытые парковки. Кроме того, генератор и резервуар для воды гарантируют безмятежный покой и комфорт, обеспечивая резервную систему на случай перебоев в подаче электроэнергии и воды.

Квартиры в Стамбуле, в новостройке в престижном районе Левент 1

Расстояния:

В 500 метрах от станции метро Levent
В 1,5 км от площади Бешикташ
4 мин. от торгового центра Kanyon
5 мин. от торгового центра Ozdilek
5 мин. от моста Фатих Султан Мехмет
7 минут от моста Мучеников 15 июля
20 минут езды от аэропорта имени Ататюрка и аэропорта Стамбула

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information