Современные виллы с частным бассейном и садом для хобби расположены недалеко от Стамбула, в окружении зелени

Ref: 11627
WhatsApp
Цена
4+1329 m2 -
Seller's currency is Turkish Lira, show prices in Lira.
Изменение валюты
Дата сдачи Apr 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Современные 3-этажные виллы 4+2, с частным бассейном, парковкой и садом для хобби, расположены в окружении красивой природы в одном из самых зеленых мест Стамбула

Уникальный комплекс вилл в Шиле, всего в 60 км от Стамбула, предлагает мирное и спокойное жилое пространство в окружении природы. Здесь легко замедляется течение времени, благодаря саду для хобби, где домовладельцы могут практиковать свои сельскохозяйственные навыки. Виллы имеют 4 спальни и 2 гостиные, частные парковочные места и бассейн. Комплекс обеспечивает полную конфиденциальность и много зеленых насаждений для проведения досуга. 

Современные виллы с частным бассейном и садом для хобби расположены  недалеко от Стамбула, в окружении зелени 0

Виллы площадью 329 кв.м расположены на 3 этажах, включая цокольный этаж. На цокольном этаже расположены гостиная, кухня, 2 ванные комнаты, прачечная, техническое помещение, комната для персонала и патио. На первом этаже расположены гостиная, кухня, балкон и туалет, а на втором этаже находится родительская спальня, 2 ванные комнаты, 2 спальни и балкон площадью 7 кв.м.

Виллы построены с использованием высококачественных материалов и современных технологий для обеспечения долговечности и комфорта. Они имеют просторные и функциональные планировки, которые обеспечивают простоту использования во всем 3-этажном объеме. Они также естественным и эффективным образом соединяются с природой благодаря большим окнам, балконам и внутренним дворикам, которые не только поддерживают постоянное общение с природой, но и создают успокаивающую атмосферу. 
Каждая вилла оснащена системой подогрева полов с дистанционным управлением, подсобным помещением, системой электрических жалюзи, зонами для огорода на участке и ландшафтными композициями в гармонии с природой. До 31 марта жители могут запросить дополнительные функции, в том числе систему складного бассейна, центральную вакуумную систему, внутренний лифт и систему устойчивой энергетики с солнечными батареями. Кроме того, жители могут активно участвовать в процессе проектирования и принимать решения о дизайне ванной комнаты и кухни, и напольном покрытии.

Современные виллы с частным бассейном и садом для хобби расположены  недалеко от Стамбула, в окружении зелени 1

О Шиле

Шиле, расположенный на побережье Черного моря с 10-километровой береговой линией, изобилует зеленью, деревнями и пляжами, что также является идеальным местом для занятий спортом. Таким образом, это идеальное место для краткосрочного и долгосрочного проживания и поездок на выходные. Близлежащие районы этого комплекса вилл также создают отличные условия для занятий спортом, пешим туризмом, кросс-мотоспортом и велоспортом. Жители также могут посетить пляжи и замок Шиле, маяк Шиле, холм Кумбаба и водопад Дегирменкайири, исследуя природные красоты Шиле.

Современные виллы с частным бассейном и садом для хобби расположены  недалеко от Стамбула, в окружении зелени 2

Расстояния

6,7 км до ближайшей школы
8,8 км до ближайшей больницы
70 метров до ближайшего рынка
400 м до автобусной станции
36 км до Чекмекёй
94 км до аэропорта Стамбула
43 км до ближайшего пляжа
5,8 км до ближайшего университета
64 км до аэропорта имени Сабихи Гекчен
2,2 км до ближайшей заправочной станции

Это объявление было опубликовано 12-07-2022.
Последнее обновление 30-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information