На продажу квартира в новостройке с видом на море в Стамбуле, Бююкчекмедже

Ref: 11608
WhatsApp
площадь 170
Комнаты 3+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $360,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартира с планировкой 3 +1 с видом на море и жилой площадью 170 кв.м. расположена в Бююкчекмедже, Стамбул.

Квартира 3+1 площадью 170 кв.м. расположена на 2-м этаже 4-этажного здания в Бююкчекмедже и дает право на получение вида на жительство. В квартире есть 3 спальни, 1 гостиная, 1 кухня, 1 ванная комната и небольшой балкон.

На продажу квартира в новостройке с видом на море в Стамбуле, Бююкчекмедже 0

В здании, окруженном зеленью, есть общий бассейн. При входе в здание вы заметите лифт и лестницу со стальными перилами. Коридор на втором этаже отделан черным мрамором, а его пол покрыт серой керамической плиткой с прожилками.

Просторная гостиная пропускает много естественного света через многочисленные раздвижные панорамные окна, из которых открывается вид на улицу и море. Потолки всех комнат выкрашены в белый цвет и украшены гипсовыми формами и скрытым светодиодным освещением.
Просторные светлые спальни достаточно удобны и уютны. Стены каждой комнаты окрашены водостойкой краской и украшены светодиодными и точечными светильниками. Полы в комнатах покрыты ламинатом, а полы на кухне и в ванной - высококачественной керамической плиткой с прожилками.

На продажу квартира в новостройке с видом на море в Стамбуле, Бююкчекмедже 1

Отдельная кухня оборудована качественными шкафами кремового цвета, а также бытовой техникой, такой как плита, духовка и вытяжка. Кроме того, квартира снабжена природным газом, а в каждой комнате установлены радиаторы отопления. В ванной комнате установлена высококачественная сантехника, такая как душ, раковина и туалетный столик.

Эта красивая и комфортабельная квартира дает право на получение вида на жительство. Если вы заинтересованы в этой недвижимости или у вас есть какие-либо вопросы относительно вида на жительство в Турции, пожалуйста, напишите нашим консультантам.

Это объявление было опубликовано 20-07-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information