Современные квартиры на продажу в жилом комплексе в Стамбуле, Бейликдюзю

Ref: 10851
WhatsApp
Цена
2+1117-122 m2 -
3+1150 m2 -
4+1190-192 m2 -
Изменение валюты
скидка 15%
Дата сдачи Sep 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Многофункциональный комплекс предлагает широкий спектр удобств в ЖК и роскошных квартир недалеко от автомагистрали Basın Express.

Новый комплекс в Стамбуле расположен в районе Бейликдюзю на восточной стороне автомагистрали Basın Express(Басын Экспресс). Данный проект получил "сертификат зеленого строительства" и обязался обеспечить устойчивость окружающей среды, сводя к минимуму воздействие строительства. Комплекс построен на участке площадью 23 736 кв.м, охватывающем три различных объекта в 4 блоках:

Современные квартиры на продажу в жилом комплексе в Стамбуле, Бейликдюзю 0
  • Жилые блоки
  • Социальные объекты комплекса
  • Розничные магазины

В высотных зданиях, достигающих 13-14 этажей, размещаются просторные квартиры с планировками от 2+1 до 4+1. В ЖК все спроектировано так, чтобы удовлетворить все социальные потребности жителей, а система повторного использования воды рассчитана на то, чтобы снизить оплату за коммунальное обслуживание.

Интерьер просторных и светлых квартир выполнен в современном архитектурном стиле. Широкое использование горизонтальных и вертикальных линий, стен из сланцевых и фальшпанелей в сочетании с нейтральной цветовой гаммой украшает жилые помещения, обогащая текстурную схему и поощряя игру света и тени. Панорамные окна от пола до потолка пропускают много естественного света, сохраняя интерьер ярким и приближая окружающую среду к внутреннему пространству. Современная кухня-камбуз оборудована современными шкафами, белой столешницей и фартуком, обеспечивая достаточно места для хранения и рабочей поверхности.

Современные квартиры на продажу в жилом комплексе в Стамбуле, Бейликдюзю 1

Инфраструктура комплекса включает крытую автостоянку, турецкую баню, сауну, баскетбольную площадку, пешеходную дорожку, 2 тренажерных зала и 2 бассейна, раздельные для мужчин и женщин. Продуманное открытое пространство включает в себя зоны отдыха, затененные навесами и окруженные зеленью, что способствует комфортному время провождению и мотивирует жителей находиться больше времени на свежем воздухе.

Учитывая все особенности, жители гарантированно будут жить полноценной жизнью, наслаждаясь шопингом на нижних этажах и просторной жилой площадью наверху. Ожидается, что проект будет завершен к концу 2023 года. Дополнительные преимущества проживания в этом ЖК, ориентированного на семьи и находящегося рядом с Басын Экспресс, включают высокую доходность инвестиций и близость к аэропорту Стамбула и новым линия метро.

Современные квартиры на продажу в жилом комплексе в Стамбуле, Бейликдюзю 2

Расстояния:

ТРЦ 212 Power Outlet Mall: 3 минуты
Торговый центр Стамбула: 7 минут
Больница Cam and Sakura: 15 минут
Аэропорт имени Ататюрка: 15 минут
Новый аэропорт Стамбула с новой линией метро: 25 минут
Рядом со станцией метро «Киразли-Баджылар» и «Махмутбей»

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information