Квартиры в Стамбуле, район Кемербургаз, в жилом комплексе со всеми удобствами

Ref: 11278
WhatsApp
Цена
2+1110-163 m2 -
3+1167-256 m2 -
4+1206-269 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Aug 2022
12 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Новый жилой комплекс, расположенный в районе Кемербургаз в Стамбуле, состоит из множества социальных объектов инфраструктуры и жилых апартаментов с различной площадью.

Жилой комплекс расположен в Кемербургазе на европейской стороне Стамбула рядом с утопающими в зелени парками. Он состоит из 3 жилых блоков по 5 этажей, в тихом районе, близко к природе. Проект включает 152 апартаментов разной площади и с разным дизайном. Форматы квартир включают: стандартные квартиры с 1, 2 и 3 спальнями, а также дуплексы 3+1 и 4+1, размеры которых варьируются от 73 до 260 м2. Кроме того, у ряда квартир есть собственный сад, а у дуплексов на наземном уровне - площадь сада достигает 30 м2.

Квартиры в Стамбуле, район Кемербургаз, в жилом комплексе со всеми удобствами 0

Проект имеет U-образную форму с просторным внутренним открытым пространством, где расположен открытый бассейн в окружении зеленых насаждений и площадки для загара. Другие социальные объекты для досуга и времяпровождения включают: открытый бассейн, сауну, турецкий хамам, зеленые насаждения, детскую площадку и тренажерный зал.

Подробнее о данных квартирах в Стамбуле, Кемербургаз

Что касается апартаментов, то все квартиры имеют нейтральную цветовую палитру со светлыми и теплыми оттенками, их визуальный вид легко адаптировать ко вкусу собственников. Апартаменты имеют ванную комнату и балконы, размеры которых зависят от типа планировки квартиры. У входа в квартиру Вас встречает просторная и хорошо освещенная прихожая с вместительным встроенным шкафом. Прихожая освещена точечными светильниками, ведущими прямо к кухне открытой планировки в американском стиле, красиво объединенной с гостиной. Кухня оборудована белым шкафом с белой столешницей и современной бытовой техникой черного цвета, включая духовку, плиту и вытяжку. В ванных комнатах есть душевая кабина, деревянный подвешенный туалетный столик и зеркало. Кроме того, окна от пола до потолка обеспечивают доступ максимального солнечного света, а балконы связывают внутреннее и внешнее пространство.

Квартиры в Стамбуле, район Кемербургаз, в жилом комплексе со всеми удобствами 1

Расстояния

  • 5 минут пешком до автовокзала
  • 5 минут ходьбы до станции метро
  • 5 минут до шоссе E-80
  • 15 минут до аэропорта Стамбула
  • 10 минут до загородного клуба Кемера
  • 10 минут до Вади Стамбул
  • 20 минут до площади Таксим
  • 15 минут до Зинджирликую
  • 20 минут до Босфора

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information