На продажу отель в Стамбуле, престижном районе Джихангир

Ref: 12687
WhatsApp
Продан
площадь 750
Комнаты 21
Совершенно новое и лицензированное, 8-этажное современное здание отеля в популярном районе Джихангир предлагает 21 номер общей внутренней площадью 750 м2.

Новый 8-этажный отель имеет лицензию и находится в одном их самых популярных районов Стамбула - Джихангир. Коммерческая недвижимость вмещает 21 полностью меблированный номер общей внутренней площадью 750 м2. 

На продажу отель в Стамбуле, престижном районе Джихангир 0

Вы можете стать владельцем этого бутик отеля в одном из самых популярных и престижных районов Стамбула, который славится своим богемным духом, антикварными магазинами, модными кафе, художественными галереями и музеями. Каждый уголок района Джихангир наполнен историческими и культурными подтекстами, которые привлекают внимание туристов со всего мира. 

На продажу отель в Стамбуле, престижном районе Джихангир 1

О номерах в отеле

Каждый номер обставлен современной мебелью в светло-серой и белой цветовой гамме, которая создает успокаивающую атмосферу для начала и окончания дня. В номерах есть кровати с изголовьями, мини-кухня, подвесные полки, телевизор LG, шкаф от пола до потолка и журнальный столик в паре с двумя удобными мягкими креслами.

На продажу отель в Стамбуле, престижном районе Джихангир 2

Ванные комнаты оборудованы душевой кабиной, подвесным туалетным столиком и аптечкой с зеркалом. Полы во всех номерах выложены нескользящей плиткой, а потолки отделаны гипсокартоном и точечными светильниками, которые равномерно распределяют свет по всем номерам отеля. Кроме того, внутри комнат есть акцентная стена из решетчатого дерева, которая обеспечивает утонченную приватность, отделяя спальню от кухни и гостиной.

На продажу отель в Стамбуле, престижном районе Джихангир 3

Это объявление было опубликовано 02-02-1999.
Последнее обновление 27-07-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information