Продается просторный офис в Стамбуле в Бейликдюзю

Ref: 11200
WhatsApp
площадь 180
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : ₺4.500.000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Офис площадью 180 м2 оснащен кондиционерами, радиаторами, шкафами, акцентным освещением, оборудованной кухней и красивым дизайном потолков.

Просторный офис с естественным освещением предлагает рабочее пространство площадью 180 м2 на верхнем этаже с видом на город. Он расположен в Бейликдюзю на европейской стороне Стамбула, недалеко от моря, торговых центров, больниц и культурных центров в престижном районе с хорошо развитой городской инфраструктурой.

Продается просторный офис в Стамбуле в Бейликдюзю 0

В офисе с дизайнерским интерьером установлены кондиционеры, радиаторы и шкафы. Необычный потолочный дизайн с облаками, создает иллюзию помещения под открытым небом. Панорамные окна пропускают внутрь много естественного света, сохраняя внутреннее пространство светлым и обеспечивают здоровую дозу свежего воздуха.

Данный офис состоит из различных зон с разнообразными функциями. В некоторых комнатах есть межкомнатные перегородки с окнами. На окнах перегородок установлены жалюзи, чтобы при необходимости в комнатах было полное уединение. Осветительные приборы включают в себя акцентное освещение, такое как точечные светильники, которые обеспечивают функциональную и эффективную систему освещения. Полы отделаны черной плиткой и ламинатом, чтобы создать разнообразную и стимулирующую среду с различными цветами и текстурами.

Продается просторный офис в Стамбуле в Бейликдюзю 1

Хорошо оборудованная и стильно оформленная кухня располагает функциональным местом для приготовления пищи. Она оснащена белыми шкафами, черной столешницей и вертикально уложенным кухонным фартуком из плитки subway, состоящей из белой и черной плитки. На кухне также есть вытяжка из нержавеющей стали и раковина.

Этот просторный и функциональный офис также дает право на получение турецкого гражданства, что является отличным приобретением для вашего портфолио для получения гражданства. Если вы хотите получить более подробную информацию о гражданстве и инвестиционных возможностях, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

Продается просторный офис в Стамбуле в Бейликдюзю 2

Это объявление было опубликовано 28-07-2022.
Последнее обновление 17-08-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information