Продается отель с видом на море в Стамбуле в районе Султанахмет

Ref: 11675
WhatsApp
площадь 750
Комнаты 23+4
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $5,750,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Этот отель, расположенный в популярном районе Султанахмет в Стамбуле, располагает 23 номерами, 4 люксами, кафе-рестораном на верхнем этаже с террасой, откуда открывается вид на дворец Топкапы.

Отель расположен в Султанахмете, одном из самых исторических мест Стамбула, где кипит туристическая жизнь, рядом с ресторанами, кафе, самыми посещаемыми музеями, базарами и площадями. Он находится в 3 минутах от собора Святой Софии и дворца Топкапы, в 6 минутах от Гранд-базара и Эминоню и в 3 минутах от метро. Этот отель с видом на дворец Топкапы расположен в центре города. К услугам гостей комфортабельные номера с полным видом на море. 

Продается отель с видом на море в Стамбуле в районе Султанахмет 0

Отель, построенный на участке площадью 180 кв.м, вмещает 23 номера и 4 люкса на общей закрытой площади 750 м2.  Дизайн интерьера отеля состоит из каменных облицовок, паркетных полов с укладкой в елочку, деревянных балок и акцентных стен, облицованных деревянными рейками, в деревенском стиле и с органическими текстурами, как дань истории района. 
Лестница с ковровым покрытием и коваными перилами сводит к минимуму шум, обеспечивая мягкую посадку и лучший комфорт под ногами. Главная кухня отеля оборудована шкафами, столешницами и шкафчиками из нержавеющей стали, что сводит к минимуму размножение бактерий и обеспечивает гигиеничное рабочее пространство и непревзойденное качество для гостиничной кухни. 

Продается отель с видом на море в Стамбуле в районе Султанахмет 1

Что касается комфортабельных номеров отеля, то в них есть кровати с изголовьями, ванна, фен, отдельно стоящий туалетный столик, зеркало с акцентом, кондиционер, балкон, стулья, журнальный столик, телевизор и мини-бар.  Гости также могут провести время в кафе-ресторане на верхнем этаже с крытой и открытой зонами и насладиться потрясающим видом на море и исторические места поблизости. 

Продается отель с видом на море в Стамбуле в районе Султанахмет 2

Этот отель был закрыт во время пандемии. В настоящее время он находится в хорошем состоянии и может быть вновь открыт.

Это объявление было опубликовано 21-07-2022.
Последнее обновление 12-08-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information