Квартиры в Стамбуле в районе Бейликдюзю со всеми удобствами и магазинами

Ref: 14076
WhatsApp
Цена
1+1 65-70 m2 -
Изменение валюты
скидка 0%
Дата сдачи Oct 2024
24 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Современные апартаменты 1+1 c отличным расположением в Бейликдюзю рядом с городской инфраструктурой, природой и общественным транспортом, дающие право для получения турецкого гражданства.

Этот жилой комплекс, расположенный в Бейликдюзю  в Стамбуле, находится в нескольких минутах ходьбы от метробуса, университетов, частных школ, больниц и торговых центров. Этот проект представляет собой комплексную концепцию из жилых, коммерческих и социальных помещений. Он охватывает большой земельный участок, поделенный на 3 блока, и обеспечивает высокий уровень комфорта проживания и безопасности.

Квартиры в Стамбуле в районе Бейликдюзю со всеми удобствами и магазинами 0

Проект имеет площадь 22 000 м2 и включает в себя три 8-этажных блока, 240 квартир, 22 магазина, а также крытые и открытые парковки. На каждом этаже по 10 квартир с планировкой 1+1 и площадью от 65 до 70 м2.

Квартиры оснащены широким спектром удобств, от системы подогрева пола до вытяжки, плиты, духовки, посудомоечной машины, кондиционера, прихожей и душевой кабины. Кухни с открытой планировкой, встроенными шкафами и техникой обеспечивают функциональное рабочее пространство, а ванные комнаты оснащены качественной сантехникой и всей необходимой мебелью. Благодаря широким окнам интерьер квартир наполнен обилием естественного света.

Квартиры в Стамбуле в районе Бейликдюзю со всеми удобствами и магазинами 1

Объекты социальной инфраструктуры ЖК, такие как спортивный клуб, сауна и турецкая баня, способствуют всестороннему развитию жителей, физическому и психическому отдыху. Той же цели служат зеленые зоны, сады на крыше и кафе на террасе, которые вовлекают жителей в социализацию и с которых открываются панорамные виды на Стамбул.

Апартаменты 1+1 с современным дизайном в районе Бейликдюзю в Стамбуле покрывают необходимую сумму инвестиций для получения турецкого гражданства. Вы можете добавить любую покупку из этого проекта в свой портфель недвижимости, пока он не достигнет 400 000 долларов США.

Квартиры в Стамбуле в районе Бейликдюзю со всеми удобствами и магазинами 2

Дата завершения проекта назначена на октябрь 2024 года, а способы оплаты включают наличные или рассрочку на срок до 24 месяцев.

Расстояние до некоторых мест:

4 минуты пешком от станции Метробуса
10 минут до конференц-центра ТЮЯП
4 минуты до Бейкентского университета
5 минут до Бейкентской больницы
20 минут до автомагистрали TEM
30 минут до международного аэропорта

Это объявление было опубликовано 09-10-2022.
Последнее обновление 17-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information