Продажа недорогой квартиры с удобствами в Стамбуле Картал

Ref: 20180
WhatsApp
площадь 90
Комнаты 1+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : ₺4.650.000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Недвижимость в Стамбуле. Отличная возможность купить квартиру площадью 90 кв.м. в Стамбуле Картал на 15 этаже жилого комплекса с удобствами.

Предланаем квартиру в Стамбуле Картал, расположеную на 15-м этаже высотки с захватывающим видом на город. Эта современная недвижимость планировкой 1+1 и жилой площадью 90 квадратных метров является идеальной возможностью для инвестиций.

Квартира достаточно просторная, интерьер отличается чистотой и современной эстетикой, создавая комфортное пространство. Большие окна украшают жилое пространство, позволяя обильному естественному свету наполнять комнаты. Из окон открывается захватывающий вид на город.

В квартире предусмотрена встроенная мебель, включая шкафы и кухонную технику. На территории также предусмотрены бассейн, тренажерный зал, а также сауна.

Для семей с детьми на территории комплекса есть специальный детский парк - безопасное и приятное место для игр малышей и их друзей. В теплые дни вы можете воспользоваться открытым бассейном. Любители спорта оценят наличие теннисных и баскетбольных площадок, идеально подходящих для дружеских матчей или оттачивания мастерства.

Если вам захочется выпить кофе или быстро перекусить, на территории расположено удобное кафе. Для развлечения на территории также предусиотрены сквош-корт и бильярдный стол.

Посмотрите видео комплекса, и если вас заинтересовала эта доступная недвижимость, свяжитесь с нашими консультантами.

Вы можете ознакомиться с недвижимостью просмотрев видео, а также для получения дополнительной информации вы можете связаться с нашими консультантами.

 

Это объявление было опубликовано 28-11-2023.
Последнее обновление 25-04-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information