Квартира на 13 этаже в Стамбуле, с красивым панорамным видом

Ref: 10624
WhatsApp
Комнаты 1+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $117,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Продается квартира в Стамбуле со свободной планировкой на 13 этаже, с видом на море и озеро

Продается  совершенно новая, наполовину меблированная квартира 1+1 на 13-м этаже в Эсеньюрте, одном из самых быстроразвивающихся районов Стамбула на европейской стороне города.

Квартира на 13 этаже в Стамбуле, с красивым панорамным видом 0

Квартира с 1 спальней открытой планировки имеет просторную прихожую, которая заимствует свет из комнат с левой стороны и гостиной, расположенной в правом крыле квартиры. Кухня интегрирована с гостиной, что обеспечивает свободную циркуляцию света и воздуха. Одностенная кухня имеет серые нижние и верхние шкафы, посудомоечную машину и плиту.

В гостиной есть деревянная ТВ стенка от пола до потолка с консолью и кондиционером. В спальне есть изголовье кровати, встроенные шкафы вокруг кровати, настенное зеркало и консоль над кроватью. Вся встроенная мебель одного стиля и дизайна прекрасно дополняет друг друга. Деревянные вертикальные панели сочетаются с передними панелями ящиков серого цвета с металлическим эффектом.

Квартира на 13 этаже в Стамбуле, с красивым панорамным видом 1

Бесшовный ламинированный паркет покрывает полы по всей квартире. Большие окна от пола до потолка пропускают обилие света. Также установлены радиаторы.

Из окон этой наполовину меблированной, совершенно новой квартиры открывается великолепный вид на море и город. Сам же интерьер квартиры полностью функциональный и его легко адаптировать под Ваш вкус. Апартаменты расположены в месте с хорошей транспортной и инфраструктурной развязкой, недалеко от медицинских центров, больниц, торговых центров и прочих городских удобств. 

Это объявление было опубликовано 15-01-2022.
Последнее обновление 23-05-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information