Просторная двухуровневая меблированная квартира в центре Стамбула, Бейликдюзю, недалеко от моря

Ref: 10569
WhatsApp
Продан
площадь 320
Комнаты 4+2
Продается двухуровневая квартира – дуплекс, с 4 спальнями, 2 гостиными и большой террасой рядом с морем, торговыми центрами и другими городскими удобствами в Бейликдюзю.

Двухэтажная квартира 4 + 2 в жилом комплексе, построенном по принципу «бутик-комплекс», с подземной парковкой, охраной и портье, находится недалеко от модных торговых центров, пляжей и яхтенной гавани West Marina.

Просторная двухуровневая меблированная квартира в центре Стамбула, Бейликдюзю, недалеко от моря 0

Эта красивая двухуровневая квартира площадью 320 м2 состоит из 4 спален, каждая с собственной ванной комнатой, отдельной кухни, просторной террасы с видом на море и 2 гостиных, расположенных на 2 этажах. Кухня, занимающая одну стену, оборудована шкафами и техникой, включая холодильник, духовку, плиту, посудомоечную машину и вытяжку.

Просторная двухуровневая меблированная квартира в центре Стамбула, Бейликдюзю, недалеко от моря 1

В ванных комнатах просторные душевые кабины и качественная сантехника. Белые шкафчики для ванной с деревянным декором соответствуют стилю кухонных шкафов, сохраняя единую тему, передавая ощущение тепла и придавая дополнительную текстуру.

Просторная двухуровневая меблированная квартира в центре Стамбула, Бейликдюзю, недалеко от моря 2

Точечные светильники установлены на потолках по всей квартире, за исключением спален с потолочными светильниками. Окна от пола до потолка пропускают много света. А используемый в интерьере белый цвет (стены) визуально делает помещения еще больше и светлее.

Просторная двухуровневая меблированная квартира в центре Стамбула, Бейликдюзю, недалеко от моря 3

Винтовая деревянная лестница ведет на верхний этаж с открытой планировкой, в которой находится вторая гостиная, прекрасно оборудованная мини-кухня и обеденный стол посередине. Этот просторный номер ведет на большую террасу, с которой открывается панорамный вид на море и город.

Главный вход в здание отличается замысловатым потолком и подсвечивается прожекторами, что придает ему шикарный вид. Деревянные почтовые ящики прикреплены к стене с левой стороны возле двери, а на противоположной стене есть большое эффектное зеркало прямоугольной формы. Здание оборудовано лифтом и генератором, обеспечивающим резервную систему во время отключения электроэнергии.

Документы на право собственности оформлены отдельно: на каждый из этажей (верхний и нижний).

Это объявление было опубликовано 02-02-1999.
Последнее обновление 27-01-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information