Продается 4-комнатная квартира с видом на море в Стамбуле, Селимпаша

Ref: 11316
WhatsApp
площадь 110
Комнаты 3+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : ₺2.900.000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартира площадью 110 м2, и планировкой 3 + 1 находится в удачно расположенном районе Стамбула с длинными песчаными пляжами, с возможностью для сдачи в аренду на Airbnb.

Просторная 4-х комнатная квартира расположена в Селимпаша, известным своими длинными песчаными пляжами, недалеко от Силиври в провинции Стамбул, с панорамным видом на море и отличной инвестиционной возможностью. Она может стать частью вашего портфолио турецкого гражданства и по вашему желанию может быть сдана в аренду с высоким доходом аренды, особенно в летний сезон.

Продается 4-комнатная квартира с видом на море в Стамбуле, Селимпаша 0

Комфортабельная и уютная квартира площадью 110 м2 располагает небольшим балконом, камином в гостиной, кладовой и обоями в стиле камня, создающими ощущение единства с камином. Хорошо оборудованная кухня оснащена современной встроенной мебелью белого цвета с черной столешницей и белым кухонным фартуком. Относительно небольшая ванная комната отделана белой плиткой, которая подчеркивает и украшает интерьер, а также оборудована душевой кабиной, которая обеспечивает практичное использование и легкий доступ. На полах постелен ламинат, за исключением ванной комнаты и коридоров.

Продается 4-комнатная квартира с видом на море в Стамбуле, Селимпаша 1

Квартира с планировкой 3 + 1 также имеет парковочное место, зарезервированное для жителей дома, в котором расположены две квартиры на каждом этаже. Многоквартирный дом расположен недалеко от курортов, пляжей, больниц и школ, и обеспечивает легкий доступ ко всему необходимому.

Это объявление было опубликовано 26-06-2022.
Последнее обновление 24-08-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information