Коммерческая недвижимость на продажу в районе Эюп в Стамбуле с корпоративным арендатором

Ref: 11557
WhatsApp
площадь 200
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $400,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Продается магазин площадью 200 м2 в Стамбуле, дающий право на получение турецкого гражданства. На данный момент сдается в аренду известной сети супермаркетов и гарантирует договор аренды на 3 года.

Коммерческая недвижимость площадью 200 м2 расположена в Алибейкёй, в районе Эюп, одном из самых востребованных районов Стамбула на европейской стороне, недалеко от автомагистрали ТЕА и других средств общественного транспорта. 
В настоящее время его арендует один из крупнейших ритейлеров в Турции ŞOK, имеющий более чем 9500 магазинов, предлагающих широкий ассортимент товаров, что делает его стабильным и приносящим высокий доход арендатором.
Что касается магазина, он расположен на уровне улицы и имеет большой фасад, обеспечивающий легкий доступ к магазину. Арендатор дает гарантию аренды на 3 года и стабильный доход от аренды. Кроме того, отчет экспертизы магазина готов, а это означает, что покупатель магазина может сразу подать заявление на получение турецкого гражданства.
Если вы хотите получить более подробную информацию о турецком гражданстве и покупке недвижимости в Турции, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

Это объявление было опубликовано 26-06-2022.
Последнее обновление 28-07-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information