Просторная двухуровневая квартира на последнем этаже с двумя большими террасами в Стамбуле, Кадыкей

Ref: 10566
WhatsApp
площадь 240
Комнаты 5+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : ₺10.450.000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость

На продажу двухуровневая квартира с 5 спальнями, удобно расположенная в нескольких минутах ходьбы от парка Гёзтепе, станции Мармарай и проспекта Багдат Джаддеси, самой популярной и престижной улицы в азиатской части Стамбула.

Просторная двухуровневая квартира на последнем этаже с двумя большими террасами в Стамбуле, Кадыкей 0

Роскошный дуплекс площадью примерно 240 кв.м располагает 2 ванными комнатами, 2 просторными террасами, кухней открытой планировки, жалюзи, гардеробной и хозяйской ванной комнатой. Кухня предлагает умное пространство с кухонным островом, функциональными рабочими зонами для готовки и удобной обеденной зоной с барными стульями, расположенными рядом со шкафами. Черная столешница контрастируют с белыми базовыми шкафами, в которых достаточно места для хранения вещей.

Просторная двухуровневая квартира на последнем этаже с двумя большими террасами в Стамбуле, Кадыкей 1

Потолки украшены точечными светильниками в коридоре и зонах общего пользования. По всей квартире лежит ламинат. Белые внутренние стены с дверями того же цвета дополняют друг друга, создавая иллюзию непрерывности в квартире. 

Застекленные террасы позволяют использовать их круглый год и предлагают потрясающий вид на городской пейзаж. Большие окна пропускают достаточно света в спальни. Стены белого и цвета слоновой кости делают прихожую и комнаты более просторными и светлыми. 

Просторная двухуровневая квартира на последнем этаже с двумя большими террасами в Стамбуле, Кадыкей 2

Открытая планировка идеально подходит для этой квартиры. Нынешний владелец использует верхний этаж как кухню, гостиную и столовую, которая ведет на просторную террасу из кухни через дверь. На верхних этажах уклоны крыши в данном случае увеличивают пространство и добавляют дополнительное физическое измерение, служа эстетическим барьером между гостиной и кухней, а также кухней и террасой.

Просторная двухуровневая квартира на последнем этаже с двумя большими террасами в Стамбуле, Кадыкей 3

Ванная комната отделана белой глянцевой мраморной плиткой, шкафчиками, идентичными кухонным шкафам, и просторной душевой кабиной. Другие ключевые особенности квартиры включают бытовую технику на кухне, окна с двойным остеклением из ПВХ с алюминиевым соединением, кондиционер и стальную дверь. 

В непосредственной близости расположены медицинские центры, торговые и развлекательные центры, школы, рынки и центр Кадыкёй. Эта двухуровневая квартира с 5 спальнями - отличная возможность, предлагающая опыт проживания в удобном месте.

Дополнительные детали:

Возраст здания: 4 года
Комбинированное / газовое отопление
Генератор
Крытый и открытый гараж
Спутниковое телевидение
Звуко- и теплоизоляция
Гидрофор
Лифт
Оптоволоконный интернет

Это объявление было опубликовано 16-01-2022.
Последнее обновление 21-05-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information