Квартира на первом этаже с садом в жилом комплексе с общим бассейном в Стамбуле, Бахчешехир

Ref: 11290
WhatsApp
площадь 185
Комнаты 3+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $235,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартира 3+1 в Стамбуле предлагает комфортабельное жилое пространство площадью 185 кв.м с прямым выходом в сад и к общему бассейну.

Просторная и светлая квартира с 3 спальнями расположена в Бахчешехире, одном из популярных районов, хорошо известном своим обилием зеленых насаждений и высококлассных жилых зданий в европейской части Стамбула. Квартира расположена в комплексе с удобствами, ухоженными зелеными зонами и построениями, прекрасно вписывающихся в окружающую среду.

Квартира на первом этаже с садом в жилом комплексе с общим бассейном в Стамбуле, Бахчешехир 0

Квартира на уровне сада предлагает жилую площадь 185 кв.м. Она имеет отдельную кухню и две удобно спроектированные ванные комнаты, а также прямой выход в сад. Стеклянная дверь в гостиной ведет во внутренний дворик, который предлагает красивое тенистое место для отдыха в компании с видом на сад и бассейн.

Квартира на первом этаже с садом в жилом комплексе с общим бассейном в Стамбуле, Бахчешехир 1

Дизайн интерьера квартиры выполнен в современном и минималистском стиле. Белоснежные стены создают ощущение свежести и простора, а ламинат на полу ощущение уюта. Кухня оборудована шкафами с деревянным основанием и белыми верхними шкафами в сочетании с белой столешницей и фартуком того же цвета. В ней также есть встроенная техника, в том числе духовка, плита и вытяжка. В ванных комнатах есть полки, зеркала без рамы и удобные душевые кабины. Для единства дизайна, шкафы в ванной комнате выполнены в том же стиле, что и для кухни. Кроме того, в каждой комнате есть множество розеток в разных местах комнат. В каждой комнате установлены радиаторы, а в гостиной установлен кондиционер.

Квартира на первом этаже с садом в жилом комплексе с общим бассейном в Стамбуле, Бахчешехир 2

Это объявление было опубликовано 01-06-2022.
Последнее обновление 28-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information